Чемпионат РФПЛ стартовал. «ЦСКА» без проблем обыграл «Анжи»

3 849

На данный момент «ЦСКА» поднялся на первое место, набрав 3 очка. «Анжи» опустились на 16-ю строчку без очков

15 июля на стадионе «Анжи-Арена» был разыгран матч первого тура РФПЛ 2017/18 между командами «Анжи» и «ЦСКА». Матч завершился со счетом 1:3 в пользу гостей из Москвы.

Сухие строки по статистике матча:

На 21-й минуте матча защитник сборной России Виктор Васин открыл счет ударом головы после подачи с углового бразильца Витиньо — 0:1.

На 49-й минуте российский атакующий полузащитник Александр Головин удвоил преимущество гостей мощным ударом в дальний угол из-за пределов штрафной — 0:2.

Через 15 минут российский форвард Иван Маркелов вернул «Анжи» в игру после разрезающего паса Хаса Мамтова — 1:2.

На 74-й минуте израильский опорный полузащитник Бибрас Натхо восстановил разрыв в счете ударом с пенальти — 1:3.

Как это будет по-русски?

Вчера Замоскворецкий суд Москвы арестовал отца азербайджанца Шахина Аббасова, который зарезал 24-летнего москвича у подъезда дома на Краснодарской улице в столичном районе Люблино. Во время ...

• 1 января 1970 г.
  • Автор рекомендует

О дефективных менеджерах на примере Куева

Кто о чём, а Роджерс – о дефективных менеджерах. Но сначала… Я не особо фанат бокса (вернее, совсем не фанат). Но даже моих скромных знаний достаточно, чтобы считать, что чемпионств...