В России со страшной силой распространяется новая так называемая "попкорновая болезнь". От нее страдают в основном курильщики вейпов и электронных сигарет.
Только за последний год количество тяжело заболевших увеличилось на 30%. Заболевание стремительно "молодеет", большая часть пострадавших – это подростки и люди до 35 лет.
"Попкорновая болезнь" начинается с кашля и может привести к хронической дыхательной недостаточности. Свое название она получила из-за того, что легкие больного при их прослушивании издают хрип, очень напоминающий треск лопающегося попкорна. https://ren.tv/news
Но малолетние дебилы продолжают активно травиться, особенно наблюдаю за этим занятием тупорылых мокрощелок. Ну а родители, а что родители, они снабжают это тупое стадо деньгами и не препятствуютим накачиваться дурью.

Оценили 18 человек
36 кармы