Родителям выдать "Премию Дарвина"!

1 486

11-летний водитель питбайка погиб при столкновении с "Газелью" в Самарской области. Об этом 26 апреля рассказала пресс-служба регионального управления МВД РФ в MAX.

Инцидент произошел в селе Большой Толкай Похвистневского района.

"11-летний водитель питбайка KOY MINI... на перекрестке равнозначных дорог не уступил дорогу и допустил столкновение с "Газелью" под управлением 48-летнего водителя, пользующегося преимущественным правом проезда", – сказано в публикации.

Мальчик скончался на месте происшествия до приезда медиков. Его 12-летнего пассажира отвезли в больницу.  https://ren.tv/news                                        

Обсудить
  • Объявились два малолетних дебила в районе с выдранными глушителями. Премию надо выдавать не только родителям, но и всем скромнягам стесняющимся сделать замечание. Про родителей вопрос отдельный. Детишки это второе поколение генетических уродов и в ело вступает естественный отбор.