Вот так прямо перед выборами? Совсем уже не стесняются или пофигу на избирателей? Вновь ЕДРОсня извращается.
Экс-главу Брянской области Богомаза назначили депутатом Госдумы!
ЦИК РФ передала вакантный мандат депутата Государственной думы восьмого созыва от "Единой России" экс-главе Брянской области Александру Богомазу и зарегистрировала его депутатом. Об этом 14 мая сообщается в постановлении Центральной избирательной комиссии РФ.
"Передать вакантный мандат депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва зарегистрированному кандидату в депутаты Государственной думы РФ восьмого созыва федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией "Всероссийская политическая партия "Единая Россия", Богомазу Александру Васильевичу", – говорится в постановление.
Постановление было принято единогласно членами ЦИК РФ.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщал, что бывшим губернаторам Белгородской и Брянской областей Вячеславу Гладкову и Александру Богомазу предложат новые должности.


Оценили 12 человек
28 кармы