Российская армия провела одну из самых масштабных операций по подавлению военной и энергетической инфраструктуры Украины — так эксперты оценили удары, нанесенные 13 и 14 мая. Их ключевой особенностью стало максимальное расширение географии: под плотный огонь попали 152 района, в том числе глубокие тылы на западе страны, включая Закарпатье. Удары наносились высокоточным оружием наземного, воздушного и морского базирования, в том числе гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», сообщили в Минобороны РФ. Эксперты отмечают, что повреждение логистических узлов в приграничных с Румынией и Польшей районах ставит под угрозу бесперебойное снабжение группировок ВСУ западным вооружением. Не я сказал!
А это моё! Боже мой какой шикардос! Просто сказка! А почему в Крыму стали объявлять дроновую опасность? Раньше валили до берегов полуострова, а теперь что? Из "глубокого тыла" реинкарнированные летят?
И почему они летят всё дальше и всё точнее? Не помогает ли МАХ?

Оценили 5 человек
13 кармы