В ходе круглого стола, посвященного теме «Информационная война против России в медиапространстве Центральной Азии» и организованного Союзом журналистов Москвы и Академией политических наук «Альтер», участники обсудили, как Запад ведет против России гибридно-информационную войну на постсоветском пространстве, при помощи каких нарративов США пытаются добиться тотального контроля над прессой Центральной Азии, а также как работают в Киргизии и других республиках СНГ операторы «мягкой силы» Британии.
Говорили много, говорили правильно, но толку с гулькин нос. Почему? Потому что мы с ишаками пытаемся говорить на их языке. И получается, что Россия им должна за оккупацию, за индустриализацию, за ирригацию, за города и села, за больницы и школы.
А говорить с ними надо с позиции хозяина. А Россотрудничество не хозяин, это быдловатое образование с ишаками разговаривает с позиции чего изволите?

Оценили 5 человек
13 кармы