Появилась статейка: "На своей волне: США меняют стратегию судостроения ради доминирования в океане" с "великолепным зачином": "Соединенные Штаты сохраняют статус богатейшей страны, способной выделять на оборону рекордные суммы."
Авторок, некий пидарок, Дмитрий Корнев активно зализывает анус Трампа до полного исчезновения дырочки, но молчит как "богатейшая страна" проиграла Ирану, как "богатейшая страна" одна имеет долг больше чем весь остальной мир. Получается нам надо верить балаболу Димону Корневу на слово, хотя он не джентльмен, а обычный балабол. А может эти два понятия стали синонимами?
Пора таких писюков "за ушко да на солнышко" на обозрение всего Народа?
Оценили 5 человек
10 кармы