9 Мая. С Днём Великой Победы.
Обсудить
-
-
- alnik19
- 9 мая 07:28
Павел Кадочников слушал, слушал бесноватого, потом встал и сказал: "За победу!", немчура тоже поднялась и выпила. И тут Кадочников неповторимейше и проникновеннейше на века выдал: "За НАШУ Победу!" - Барнет оказался прав наперед - теперь мы знаем, что Победа может быть и не нашей! Даже, казалось бы, для наших! Их два-то всего было, дня-то светлых, за весь страшный XX век: 9 мая и 12 апреля! С праздником, братва! Всем МИРА и здоровья, остальное присовокупляется обычными житейскими хлопотами бубновыми!! -
-
-





Оценили 137 человек
188 кармы