• РЕГИСТРАЦИЯ
Кирилл, Москва
Был на сайте сегодня в 12:45

ЧИТАТЕЛИ

Боец.
http://www.rossiya.wlad.ovh - Служу России!
Герой Советского Союза
Желаю вам втройне, того, что вы желаете мне!
Господу - малогрешен, царю - не ответчик (с)
всякое утверждение подлежит проверке, кроме основанного на вере
«Нет ничего более могущественного, чем идея, время которой пришло».
без ЧЮ в ЧС
холодный сапожник
Что-то о патриотизме заговорили, наверное опять проворовались.
Высокоактивный пенсионер...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Православный коммунист и ватник с монархическим уклоном, имперского т!
пара слов
Держитесь!
Служба поддержи

Яндекс.Метрика