Дай Ему сил!!!

21 1000


Много сказали и ещё больше скажут слов в адрес Президента России. Особенно сегодня.

Будут много желать  (или наоборот...). Будут и советовать. А также будут и поливать помоями. Не такое выдерживал этот человек, благодаря которому Россия стоит и ещё стоять будет. 

Выдержал,  обязан выдержать всё и  дальше. 

Для страны, для меня и моих детей.

К хорошим сказанным словам присоединюсь, а  от себя просто добавлю просьбу к  Богу - Дай ему сил!


/?r=plwd



Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

Смысл неработающих санкций

© РИА Новости . Алексей Витвицкий Кая Каллас сообщила, что будет добиваться утверждения очередного "мини-пакета" антироссийских санкций на встрече министров иностранных дел Евросоюза,...

А на за шо?

Обсудить
  • САмый верный признак, что Наш делает все верно - это как в падучей заходятся нынче тутошние членышевы, трупины и всякие прочие сявки подзаборные! С днем рождения Владыка Владыкович!! Будем жить, ребята!!(с)
  • Хороший пост! Присоединяюсь к поздравлению и добрым пожеланиям нашему Президенту! Господи, дай ему сил! :pray:
  • Поздравляю Владимира Владимировича с Днем рождения. Желаю здоровья. Много сделано. А предстоит ещё больше сделать. Поэтому здоровья и ещё раз здоровья.
  • :thumbsup:
  • :fist: :laughing: :fire: Он молодец! Всё делает правильно. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: