Много сказали и ещё больше скажут слов в адрес Президента России. Особенно сегодня.
Будут много желать (или наоборот...). Будут и советовать. А также будут и поливать помоями. Не такое выдерживал этот человек, благодаря которому Россия стоит и ещё стоять будет.
Выдержал, обязан выдержать всё и дальше.
Для страны, для меня и моих детей.





Оценили 52 человека
86 кармы