• РЕГИСТРАЦИЯ
Stalker
Был на сайте 3 мая в 13:31
Сталкер из Оп-2.2

ЧИТАТЕЛИ

Просто неравнодушный человек.
Танкист, Строитель, ПравдорубЪ...
Κύριε Ιησού Χριστέ, ελέησόν με
Amat victoria curam (лат) Победа любит подготовку
Насл. царского режима(сирота)Ном .карт.(личка)
Свет любви и Милосердие пронзают мрак мира
Бесс для одних, Ангел для других ...
Вернулся
Если людям открыто оказывать недоверие, то они его оправдают.
Старик
я, русский немец
Дебилы и русофобы - сразу в бан, без дискуссий.
СВЕТЛЫЙ
"НЕ ПОТЕРЯЙСЯ В ТОМ, ЧЕГО ПРОСТО НЕТ..."
Рюриковичи мы, России служим.
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе...
пара слов о себе
Делай что должен! И будь что будет!
Служба поддержи

Яндекс.Метрика