• РЕГИСТРАЦИЯ
Stalker
Был на сайте 3 мая в 13:31
Сталкер из Оп-2.2

ЧИТАЮ

Официальный публичный аккаунт КОНТ
Из Бани - выхода нет, совсем, ага!
Просто неравнодушный человек.
Мы проповедуем Христа распята, Иудеем убо соблазн, Еллином же безумие
Танкист, Строитель, ПравдорубЪ...
Κύριε Ιησού Χριστέ, ελέησόν με
Блог тоталитарной пропаганды Патриота России
взрослая, но не старая. Характер золотой - тяжелый)
Рыбе трудно объяснить, что такое балык...
Ребята, давайте жить дружно!...
Дарья Романова
Amat victoria curam (лат) Победа любит подготовку
Свет любви и Милосердие пронзают мрак мира
Бесс для одних, Ангел для других ...
Вернулся
Старик
Хочется, чтоб искры нашей жизни помнили бы чьи-нибудь глаза!
я, русский немец
"НЕ ПОТЕРЯЙСЯ В ТОМ, ЧЕГО ПРОСТО НЕТ..."
Всем добра
Служба поддержи

Яндекс.Метрика