Информация о подготовке к лётным испытаниям двухместной версии Су-57 вызвала серьезный отклик в военных изданиях по всему миру. Далеко не всякая новая машина, представляющая собой двухместную версию более ранней модели, привлекает к себе столько внимания военных.
В мире ещё помнят историю взлета популярности, и даже в каком-то смысле моды на двухместные российские "сушки". Такую компоновку уже тогда называли одним из весьма рабочих ответвлений такого ёмкого понятия, как многоцелевая авиация. Но в Су-30МК, который мог эффективно работать и как истребитель, и как носитель высокоточного оружия, это впервые было реализовано, как базовая функция.
Он стал самым продаваемым тяжелым многоцелевым истребителем первых двух десятилетий 21 века. Сделанный на базе "чистого" истребителя Су-27, "тридцатый" сильно превзошел основной прототип, тоже революционный для своего времени, во в таком важном аспекте, как коммерческий успех. Причем успех, заставивший говорить о Су-30МК буквально весь мир (продано более 700 машин).
И, в целом, этот самолёт до сих пор имеет достаточно конструктивного резерва, чтобы после модернизации вписываться в современные сетенцентрические системы управления боем. Теперь многие ждут такого же успеха от двухместной версии российского "стелса". Тем более, что благодаря продвинутой цифровой начинке, могучим двигателям, линейке современного оружия и мощным радарам, функционал Су-57 превосходит возможности всех наших действующих истребителей в разы. Но всё же главная перспектива для новой машины заключается в её особой электронной "свите". Как пишет крупное азиатское издание:
"Су-57Б это не просто учебная «спарка», а попытка создать истребитель поколения 5++, заточенный под управление роем роботов. Это четыре основных аппарата, и тех, что входят в мультидоменную линейку будущего самолета. Запад считает это амбициозным проектом с сомнительными сроками реализации, в то время как Восток видит в нем мощный экспортный продукт, способный изменить баланс сил в Азии. В Китае уже сделали "спарку" пятого поколения, но изначально для учебных целей. Су-57Б такой же "хищник" от рождения, как и его прототип, но способный вести за собой целую банду". (Тут обыгрывается название Су-57 на натовский манер "Felon", то есть по нашему матёрый уголовник).
Больше всего понравилась реакция всей этой компашки из Тhe National Interest, Forbes, Bloomberg и прочих грантоедов, которые привычно встряхнули пыль с методичек 2021 года и начали отрабатывать номер с проблемами с производством и прочими давно протухшими "инсайдами" о российском "стелсе". Любой примитивный ИИ даст свежей информации в разы больше, чем такое сборище "специалистов".
dzen.ru/b/agrj43oXbFeo1YSv
Оценили 28 человек
39 кармы