Пусть сравнивает нас с хохлами
Хохлы могут поехать в другую страну, только в качестве донорских органов
Зато бесплатно
Есть еще вариант переплыть через Дунай, но тут как фишка ляжет
И почему мы не можем покинуть деревню, у нас вроде черты оседлости нет, ехай куда хочешь ,страна большая, десяток Украин поместится
Ну и для справки
для граждан России разрешён въезд на территорию более 110 государств.
Это конечно не 170 стран, но от нас и инклюзивности не требуют
Что с нас ,гомофобов взять
Оценили 11 человек
16 кармы