Нововведение в редакторе. Вставка постов из Telegram

В Стаханове (ЛНР) ПРОШЛА МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ПО ШАХМАТАМ

1 1493

Воспитанники пришкольных лагерей СМГ №15 и ССОШ №32 стали участниками матчевой встречи по шахматам, которая прошла на базе СМГ № 15.

Организаторами соревнования выступили СМГ № 15 и ССОШ № 32 при содействии Центра детского и юношеского творчества, а также ГЦКиД.

Соревнование проводилось по шевенингенской системе в 4 тура с контролем времени по 15 минут на партию каждому участнику матча.

Открывая соревнования организаторы отметили, что этим Матчем продолжается давняя традиция проведения подобных мероприятий среди образовательных учреждений города Стаханова и городов нашего региона.

По итогам матчевой встречи победу со счётом 10:6 одержала команда ССОШ №32. Победные очки в командную копилку очков внесли:

– Зайцев Никита 4 очка из 4-ёх и I место в личном зачёте;

– Крицак Никита 3 очка – II место;

– Шутенко Михаил 3 очка – II место.

У команды СМГ №15 лучшим был:

– Рудаковский Олег 3 очка из 4-ёх и I место в личном зачёте.

ход матча пытались переломить:

– Курянская Виктория 1 очко – II место;

– Козыренко Богдан 1 очко – II место;

– Украинский Никита 1 очко – II место.

По завершению соревнования все участники матча были награждены грамотами дирекции СМГ №15.