ПэПэО працюет

Смотрите.
Заместитель командующего ПэПэО Елизаров по природной тупости открыл рот и сообщил, что «Из около 300 экипажей мобильной пэпэо 170 сбили за год ноль, 66 экипажей «свыше 10 БПЛА, остальные меньше».
Пруф https://www.pravda.com.ua/articles/2026/04/30/8032428/

 

Простая математика показывает нам, что, по данным Елизарова (то есть это не «кремлёвская пропаганда», а самые честные укровояки сообщили, бггг), сбито за год от 664 до 1840 гераней, с медианой для эффективных экипажей около 10 и общей от 2,21 до 6,13, если считать нормальное распределение.
Сколько гераней летело за год? Свыше 36500.
И, получается, эффективность украинской пэпэо от 1,5 до 5%.

А не «всё сбили, и даже больше, чем было запущено».

Математика, бессердечная ты сука (и москальская лженаука)!

Причём хрюкнул это Елизаров, чтобы оправдать списание половины экипажей ПэПэО в пехоту (а люди взятки давали, чтобы попасть в тыловые части, но теперь всё равно сдохнут на нуле). Потому что «потерь нет».

Вот так, весело и непринуждённо, из нескольких строчек официального заявления делается сразу две лютые зрады.
Но украина вжэ почти перемогла, трэба вирыты и терпиты, терпиты и вирыты!

https://alexandr-rogers.livejo...

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • Сами себя высекли - а виноваты всё равно будут москали... :sunglasses:
  • А котеноки и баранчики прям ссутся от эффективного. Пэпэо :yum:
  • :trollface: :thumbsup: Хохлы все равно сдохнут :fist:
  • :thumbsup:
  • Ну а чё бесталантных на фронт. Хотя нет, это Штирлиценко работают на нас.