И снова о ненаших баранах

93 896

Я о Котельникове В.В., известном здесь как лаосец.

Казалось  бы -чего проще? Сидишь тихонько в Кинеле Самарской области, совсем один ( семья распалась), глушишь в одиночку водочку, никого не трогаешь, о тебе благополучно забыли ( некоторые рюмочку коньячку опрокинули за упокой заблудшей души, по православному обычаю)..

Так нет же! Это чмо, уволенное из армии России за пьянство. никак не угомонится! Меняя ники каждый день ( кто не первый день на Конте - в курсе), продолжает лить грязь на Россию, армию России, ход СВО. И не сдохнет же...Пока... 

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • Их двое. Один пишет статьи, а Котельников их заносит в КОНТ под разными никами. Сам Котельников отрывается на комментариях, глупых, свинячих, грязных. Это вечно пьяная марионетка работающая на хозяина и получающая деньги на пьянство. Сам Котельников, ни его статьи никому не нужны, так что бан или только бан. Не читайте, не открывайте, не делайте ему пиар. Пишите заяву на него, пусть органы разбираются на кого он работает и откуда денежное пособие ему пересылают. Модераторы не чистят КОНТ от говнюков. Чистите сами.
  • А этот чем принципиально от шалавика отличается?
  • Как бы эти трое достойных и мужественных человека у тебя с картинки в профиле, отнеслись к поступку одного лысого губошлёпа, что залупился в июне 23-го на АРМИЮ РОССИИ, как раз в дни особо лютых нахрюков укров?
  • Вы знаете, Александр, а алкоголик в жёлтой каске недалеко ушёл от шалавика. Ему везде мерещится Экселенц, сегодня на его роль, видимо, назначен я, вчера был Игорь Мамашвили, и вот не даю болезному покоя аж с 2015 года (см. его коммент выше и скрин ниже), хотя меня тогда на Конте не было вообще, и других аккаунтов у меня тут нет, в отличии от жёлтой каски. А ещё жёлтая каска известна тем, что регулярно лайкала шалавика, когда тот катил бочку на Потапа, а ещё шалавик ни разу не вступил в конфликт с Лёрычем, никогда не нёс свою матерную пургу у него в комментах, и не брал его никнейм, клепая фейковые страницы. А всё от того, что, до пропажи шалавика 5 месяцев назад, они с Лёрычем были вполне союзниками - везде, где шалавик материл Потапа, отмечался лайками Лёрыч, и наоборот. Бывало даже, что лайк от Лёрыча, и нажатие кнопки "поделиться", успевали принести русофобскому бреду шалавика 30-40 единиц кармы, пока его не банили админы. Так что засланный тут казачок, сам клоновод и провокатор, лжец.