Я о Котельникове В.В., известном здесь как лаосец.
Казалось бы -чего проще? Сидишь тихонько в Кинеле Самарской области, совсем один ( семья распалась), глушишь в одиночку водочку, никого не трогаешь, о тебе благополучно забыли ( некоторые рюмочку коньячку опрокинули за упокой заблудшей души, по православному обычаю)..
Так нет же! Это чмо, уволенное из армии России за пьянство. никак не угомонится! Меняя ники каждый день ( кто не первый день на Конте - в курсе), продолжает лить грязь на Россию, армию России, ход СВО. И не сдохнет же...Пока...



Оценили 25 человек
48 кармы