Освобожденная в Мьянме россиянка рассказала о перепродаже людей в Азии

1 747

Россиянка, сумевшая выбраться из скам-центра в Мьянме, рассказала о схемах перепродажи людей преступными группировками в странах Юго-Восточной Азии.

По словам женщины, она откликнулась на объявление в одном из популярных Telegram-каналов с вакансиями в азиатских странах. На начальном этапе общение выглядело как обычный процесс трудоустройства и не вызвало подозрений.

 

«Мы начали общаться в обычном формате: я рассказала о своем опыте, всё выглядело достаточно официально», — поделилась россиянка в беседе с «РИА Новости».

Позже, уже оказавшись в скам-центре, женщина узнала, что попавших в подобные места людей могут перепродавать другим преступным структурам.

https://regnum.ru/news/4035659

Правда помогает выжить. Сопротивление

Привет! Это Роджерс. Я был первым, кто ещё в 2009 году начал писать про американские военные биолаборатории на Украине. Теперь, спустя 17 лет, бывшая глава разведки США Талси Габбард опубликовала...

Обсудить
  • Где защитники телеги? :smirk: