06.05.2026 - 17:00
Бойцы группировки войск «Центр» продолжают активно уничтожать пехоту и технику ВСУ в районе Красноармейска (Покровска), Димитрова (Мирнограда) и в Днепропетровской области.
Об этом в репортаже военкоров «Русской Весны» из зоны спецоперации.
На видео показаны моменты ликвидации боевиков ВСУ, их боевой техники, артиллерии, транспорта, позиций, тяжёлых дронов-бомбардировщиков и систем связи за 5 мая.
Источник: https://rusvesna.su/news/17780...
Оценили 4 человека
5 кармы