В Кидман-Парк неизвестные устроили огневой диалог с дверью гаража на Уолтер-стрит. Около 4:20 утра жители услышали выстрелы и звук отьезжающей машины, стремительно уезжающую навстречу рассвету, хотя рассвет на тот момент ещё не наступил.
Полиция прибыла и обнаружила два пулевых отверстия в двери гаража - то есть дверь явно участвовала в конфликте активнее остальных. К счастью, никто не пострадал, если не считать чувства безопасности, сна соседей и репутации гаражных ворот.
Особо успокаивает официальное заявление: это не случайный инцидент. То есть гражданам мягко сообщили, что стреляли вполне осмысленно, с намерением и, возможно, с предварительным выбором двери.
Сейчас детективы изучают место происшествия, камеры, регистраторы и философский вопрос о том, как именно цивилизация дошла до перестрелок с недвижимостью.
Следим за развитием событий. Загнивающий Запад доказал: даже гаражи там живут насыщенной жизнью...
Всех, у кого есть информация, видеорегистраторы или записи с камер видеонаблюдения из окрестностей с 4 до 4:30 утра, просят связаться с Crime Stoppers по адресу: www.crimestopperssa.com.au или 1800 333 000 – вы можете остаться анонимным.
Оценили 22 человека
58 кармы