Западные боковые родители избили детей на школьной физкультуре

27 474

В Гамильтон во время школьного матча по регби до 14 лет между St John's College и Fraser High School произошла массовая воспитательная сцена: боковые родители выбежали на поле к подросткам и, по словам свидетелей, начали бить детей. Одного ударили по голове, у другого синяк под глазом, ещё двоих "воспитывали" руками.

Матч ранее останавливали сами тренеры, пытаясь успокоить родителей. То есть дети ещё как-то пытались играть, пока взрослые уже разминались к главному событию матча - потере достоинства на боковой линии.

Официальные лица выступили с глубокими заявлениями о ценностях, сообществе и необходимости дать детям наслаждаться игрой. Что особенно трогательно звучит после того, как взрослые использовали школьный матч как площадку для рукопашной педагогики.

Организации теперь уточняют, кто именно отвечает за дисциплину: школы, регбийный союз, или управляющая группа.

Жители потрясены не самим скандалом, а тем, что это вообще нужно объяснять: если тебе больше сорока и ты дерёшься с четырнадцатилетним на детском матче - ты не болельщик, ты - диагноз.

Вот чему Запад учит молодёжь...

Почему мы не такие

Довольно часто сталкиваюсь с непониманием, казалось бы, элементарных вещей. Вот, например, примерно так недоумевает собирательный образ молодого гражданина России, из того самого «потерянного» поколен...

Поздравление Дмитрия Медведева с Днем России вызвало панику в Европе

Экс-президент РФ, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днем России, опубликовав ИИ-видео, на котором в шредер для бумаги отправляются портреты канцле...

Обсудить