Гниющий мир империй Запада: Тюрьмы остались без еды

10 223

В Папуа-Новая Гвинея четыре тюремные колонии - Буимо, Беон, Бихуте и Бараваги - остались без продовольствия. По сообщениям местных источников - поставщиков убрали, кормёжка прекращена полностью.

Не сокращение пайков. Не задержки. Еды нет вообще.

Никакой...

Во влажной жаре, среди облупленных стен и ржавых решёток, тысячи людей оказались заперты в системе, у которой закончились даже базовые функции государства. Охрана, заключённые, персонал - все ждут поставок, которых не предвидится в ближайшее время.

Пока одни страны хвастаются всему миру о цифровом будущем, нейросетях и "новой эпохе человечества", на периферии Глобального Порядка государственные учреждения начинают разваливаться до первобытного уровня, когда главный вопрос жизни не закон, а мешок риса.

Тропический XXI век пахнет пахнет сыростью, пустыми складами и голодом...

Образ будущего (заказывали - получите)

Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...

Обсудить
  • Очень интересный тур для желающих похудеть... Надо логистику продумать.
  • Форма правления конституционная монархия[1] Король Карл III Генерал-губернатор Боб Дадае Премьер-министр Джеймс Марапе Так вопросы к ним.
  • Зачем же так сильно живот втягивать? На третий день такого эффекта не будет... :stuck_out_tongue_winking_eye:
  • Что и крыс нет? Не верю :smiley: