Полномочный представитель Сами знаете кого грустно сообщает с Дальнего Востока:
Честно хочу признаться, что, когда мы по ней [выставке] пошли, и я увидел, что у нас только мед и крабы, а у наших друзей [из КНР представлены] дроны и роботы, то немного расстроился — вице-премьер России полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в ходе пресс-подхода на полях Х Российско-китайского Экспо в Харбине.
Не нужно так расстраиваться, дорогой Юрий Петрович! Это же вернулась та самая Россия, которую мы все потеряли из-за проклятых борщевиков! За то теперь мы опять можем гордиться медом, воском, пушниной, то есть всем тем, что составляло наши главные традиционные ценности до революции.
И забудьте вы про этих дронов с роботами и прочей бесовщиной! Тем более, что у нас еще есть Байкал, воду из которого тоже можно представить на выставке и предложить нашим китайским партнерам. Только нужно торопиться, пока её всю не вылизал певец Дронов, который Шаман.
Кстати, хорошая же фамилия у человека -- Дронов! Нужно еще певца Роботова завести и тогда у нас будет духовная замена бездуховным китайским дронам и роботам.
И да, еще кроме меда и крабов успехом среди китайцев на выставке пользовались футболки с цитатами Нашего всего, но не Пушкина.
Так, что не всё потеряно, дорогой наш полпред на Дальнем Востоке! Есть еще чем удивить не только китайцев, но и весь мир!
Советский патриот

Оценили 6 человек
11 кармы