Никогда не нанимайте индийских программистов!

17 1042

В Индии построили автомобильный путепровод с крутым поворотом из-за отсутствия места, команду проекта отстранили

https://habr.com/ru/news/92454...

Кратчайшее расстояние между двумя точками - прямая. Прямой угол - он понятный, простой и "четкий" ! Что тут мудрить, пожалуй к бою!

Вот и код они пишут так.. скажем так немудряще.. 

"Москальская наука"  логика и всеми уже отринутый (кроме нас) здравый смысл.

Жду когда Урсулу посадят - за надругательство над здравым смыслом (она горячая сторонница войны с Россией, что полностью противоречит здравому смыслу!) Ничего, скоро уже сядет!

Ну не могут соевые победить настоящих просто по определению не могут!

За заказное убийство депутатши француженки Ривази, откопавшую ее махинации с вакцинами  и конскую взятку за "вакцину" с горой побочек!

Урсула Пфайзер - вор и убийца!

Убита женщина, а убийца разгуливает на свободе! Вор должен сидеть! (с) Глеб Жеглов

https://cont.ws/@babai1405/276...

но прежде чем наворотить криминала она надругалась над здравым смыслом - остальное - следствие!

Урсула сядет, а ЕС и НАТО - распадутся - это как дважды два!

Групповое убийство (по предварительному сговору) здравого смысла!

Я  с ними (индусами) 3 года бок о бок отработал и теперь их сердцем чую (как троллей на конте) вижу продукт и сразу понимаю - без индусов тут не обошлось.  Глюкавость продукта и % индо-программистов в проекте - прямая зависимость. А если еще западные призазчики (менеджеры, ТВМ!) то имеем Vivado (дистрибутив которой "весит" 130 Гб) или Code Composer Studio.

Диагноз простой: индусы!

Англичане легко покорили и долго грабили и угнетали индусов - это как раз легко объяснимо при способностях тех и других!

О теперь англичане совершили фатальную ошибку - этот биомусор помойный английский со своими пидорскими псевдо-королями - я презираю и ненавижу англичан всей душой! 

вообразили вдруг, что они смогут справиться с русскими!

Англия должна быть за это беспощадно уничтожена в назидание потомкам закопана и ее труп дружно обоссан!

 Когда Маск заявлял о возможном полете на Марс - я смеялся, понимая четко  -  никуда он и никогда с индийскими программистами естественно! не полетит - это же и ребенку понятно!


Одно время не менее простые пиндосы платили им за строчку кода, а не за проверенный и оттестированный результат и потом удивлялись а почему F-35 говно-самолет?! потому что встретились два одиночества - американские дефективные менеджеры и индийские программисты, банда тупых халявщиков!

Но безработицы среди них (западных обладателей дипломов MBA и индийских программистов) не наблюдается - их нанимают бледнолицые с пейсами! Му-ха-ха! А потом оказывается "Железный купол" дырявый и ржавый, а F-35 - говно-самолет!

А еще у этих клинических идиотов демократия и капитализм!

БЕЗНАДЕЖНО!

Доня и Иран

Тут нужна картинка про мальчика с чубом. У меня она есть . А вот утопили бы гуси его тогда в море, и войны бы не было... Я вот даже особо ничего дописывать от себя не буду (ну, минимальные ех...

Город Бабаево. Из серии : Малые города России. ФотоОтчёт...

В статье про "Контрастные дороги РФ " я рассказал про свой очередной Хадж на Родину к Вепсам, в г. Бабаево, Вологодской области и обещал рассказать о самом г.Бабаево... Выполняю обещанное...Бабаево - ...

Спасилище. Бардачелло в Новороссийске. Эпизод 8

Паромный причал в Новороссийске.«Ой, какой бардак! Типичный русский бардак!» - думала Васо, поджимая губки. Она стояла на верхней палубе парома, пережидая, пока пассажиры с багажом и бе...

Обсудить
  • Поляки закрыли границу.в Брюсселе 78% мусульмане.. :thumbsup: :stuck_out_tongue_winking_eye:
  • Зять работает тестировщиком, говорит, что индийцы сейчас считаются лучшими, вот только понять их английский очень сложно.
    • PGV
    • 4 сентября 2025 г. 07:59
    Проблема деградации - общая. http://worldcrisis.ru/files/2838002/%D0%9D%D0%B5%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8.pdf (*Нелюди. Недолюди. Недоразвитые.*) В минске и грозном авто без глушителей самоутверждают водителей с повышенным интеллектом, днем и ночью. На заправке в глубинке россии авто с "чёрненькими" гремит на 100 метров в округу "музыкой" ночью... разный уровень дохода и разный уровень "имения ввиду" окружающих, но цель общая - "иметь ввиду". Кстати, если таким "адекватным иметелям ввиду" порекомендовать обратиться в "лигу секксуальных меншинств (а там сейчас меньшинство мужчина и женщина)", то они обращаются в полицию/милицию за помощью...))) Высотку с названием "фаллос" построили в питере, аналогичную строят в грозном, согласно фаллическим символов славян ... и кладбищенским надгробьям велической руси. Продолжить?
  • Марк шагал, Тадж махал ======================= Стивен сигал
  • :grinning: :thumbsup: