В Индии построили автомобильный путепровод с крутым поворотом из-за отсутствия места, команду проекта отстранили
https://habr.com/ru/news/92454...
Кратчайшее расстояние между двумя точками - прямая. Прямой угол - он понятный, простой и "четкий" ! Что тут мудрить, пожалуй к бою!
Вот и код они пишут так.. скажем так немудряще..
"Москальская наука" логика и всеми уже отринутый (кроме нас) здравый смысл.
Жду когда Урсулу посадят - за надругательство над здравым смыслом (она горячая сторонница войны с Россией, что полностью противоречит здравому смыслу!) Ничего, скоро уже сядет!
Ну не могут соевые победить настоящих просто по определению не могут!
За заказное убийство депутатши француженки Ривази, откопавшую ее махинации с вакцинами и конскую взятку за "вакцину" с горой побочек!
Урсула Пфайзер - вор и убийца!
Убита женщина, а убийца разгуливает на свободе! Вор должен сидеть! (с) Глеб Жеглов
https://cont.ws/@babai1405/276...
но прежде чем наворотить криминала она надругалась над здравым смыслом - остальное - следствие!
Урсула сядет, а ЕС и НАТО - распадутся - это как дважды два!
Групповое убийство (по предварительному сговору) здравого смысла!
Я с ними (индусами) 3 года бок о бок отработал и теперь их сердцем чую (как троллей на конте) вижу продукт и сразу понимаю - без индусов тут не обошлось. Глюкавость продукта и % индо-программистов в проекте - прямая зависимость. А если еще западные призазчики (менеджеры, ТВМ!) то имеем Vivado (дистрибутив которой "весит" 130 Гб) или Code Composer Studio.
Диагноз простой: индусы!
Англичане легко покорили и долго грабили и угнетали индусов - это как раз легко объяснимо при способностях тех и других!
О теперь англичане совершили фатальную ошибку - этот биомусор помойный английский со своими пидорскими псевдо-королями - я презираю и ненавижу англичан всей душой!
вообразили вдруг, что они смогут справиться с русскими!
Англия должна быть за это беспощадно уничтожена в назидание потомкам закопана и ее труп дружно обоссан!
Когда Маск заявлял о возможном полете на Марс - я смеялся, понимая четко - никуда он и никогда с индийскими программистами естественно! не полетит - это же и ребенку понятно!
Одно время не менее простые пиндосы платили им за строчку кода, а не за проверенный и оттестированный результат и потом удивлялись а почему F-35 говно-самолет?! потому что встретились два одиночества - американские дефективные менеджеры и индийские программисты, банда тупых халявщиков!
Но безработицы среди них (западных обладателей дипломов MBA и индийских программистов) не наблюдается - их нанимают бледнолицые с пейсами! Му-ха-ха! А потом оказывается "Железный купол" дырявый и ржавый, а F-35 - говно-самолет!
А еще у этих клинических идиотов демократия и капитализм!
БЕЗНАДЕЖНО!

Оценили 19 человек
36 кармы