Трамп ввёл режим чрезвычайного положения из-за прорыва канализации
А как с персами воевать, если столица в говне?!
https://topwar.ru/278324-tramp...
Федеральное агентство по управлению во время ЧС (FEMA) сообщает о разливе канализационного содержимого в Вашингтоне. В итоге сточные воды из канализации пошли прямиком в реку Потомак, округ Колумбия. Реагируя именно на это, Трамп ввёл режим ЧП в американской столице.
Почти как в Париже у Макрона (только еще клопов-мутантов Петров и Баширов не успели запустить, груз еще не прибыл)
Оценили 15 человек
36 кармы