Очень жаль, что один из ваших трубопроводов был взорван по приказу правительства США
Энергетический кризис уже наступил, заявил Путин. «Хуже, чем ковид»
Инфляция в США вырастет до 4,2%
в США введен топливный налог на почтовые отправления
https://rutube.ru/video/ba9f86bf11c8b5fbdfdfc572ccd63490/?r=a
Наконец-то на высшем уровне открыто и прямо сказали, что Северный Поток взорван по приказу правительства США без всяких там оговорок и смягчений! В мощнейшем энергетическом кризисе ( а вскоре и голоде!)
Европы виноваты только США и Украина - без всяких там если, оговорок и фиговых листков и смягчений!
К середине лета цены на продовольствие в Европе взлетят до небес, речь идет о настоящем голоде. Жесткий прогноз: Америку громят, Трампа добивают, Европы не станет.
https://cont.ws/@babai1405/324...
Т.е Украина и США прямые враги Европы и никак иначе!
Куда там Украина собралась вступать, напомните! НАТО по факту уже не существует, принимать врага (Украину) устроившего энергетический и продовольственный ( а вскоре и настоящий голод !) кризис в Европе в ЕС невозможно просто по определению!
Так что все основные мечты вислоухих дегенератов - вступление в ЕС, НАТО и какие-то там гарантии - аннулированы! ВСЕ!
Вот до чего довело Европу противостояние с Россией (а как говорится - мы еще и не начинали!):
Об усилении классовой борьбы. Логистический кризис в Германии. Забастовки. И Ленин такой молодой!
https://cont.ws/@babai1405/324...
С какой стороны придет пушистый севаерный зверек в Европу?
Подозреваю, что освоение Арктики Европой начнется именно с его прихода!
Хватит уже зеленой вше компостировать мозги вислоухим громадянам! Темы майданов закрыты!



Оценили 24 человека
48 кармы