Очень странно, что до сих пор никто не задался простым вопросом - Трампа Израиль шантажировал его слабостями и пороками - педофильными похождениями и буквально изнасиловал и заставил вступить в абсолютно ему ненужную войну, уволенные им генералы абсолютно правы - это заранее проигранная война , разве Израиль друг Трампу?!
Поставьте себя на место Трампа!
Да на месте Трампа я больше всего бы ненавидел именно шантажиста - Израиль и сделал максимум, чтобы чужими руками отомстить шантажистам изощренно и жестоко и был бы прав по всем понятиям, выколоть глаз за такое на зоне вполне нормально жизнь на ощупь хуже смерти!
Не надо только парить о любви Трампа в сионистам!
Ее там отродясь не было, да, они помогли ему придти к власти, очень "крюкообразно", но помогли!
Жертва изнасилование не может любить насильника, она может хотеть только одного - мести и мести максимально изощренной и жестокой !
именно из этого залючаю что Израиль и Моссад (квинтэссенция и острие Израиля) - конченные дебилы, изнасиловали Трампа и ждут , что все будет ровно - это с кого перепугу жертва изнасилования не будет мстить?!
Если насильник так думает - он конченный дебил!
Отравит, отрежет пенис, выколет глаз, подожжет дом насильника и по всем понятиям жертва насилия права ! Не буди лихо , пока оно тихо!
А дедушка старый, ему все равно!
Пиндосы уйдут из области залива, оставив там пустыню, сейчас взаимоуничтожат опреснительные установки по всему Заливу и в Израиле, нефтяное и газовое оборудование будет все в дыму, огне, без воды , все верблюды передохнут, гаремы разбегутся - и главное без Израиля, какая тонкая месть Трампа жидам за принуждение его к войне.
Израиль исчезнет либо в результате обмена ядерными ударами либо мега засухи и вообще всеобщего мора в области Залива, исчезнут Дубаи..
Зашибись "повеселились"!
Не жилось людям спокойно.. Лучшее враг хорошего!
и Трамп еще получит Нобелевскую премию мира, но за удаление раковой опухоли Израиля с тела планеты!
Тупой Моссад сосет у бегемота!
Оценили 8 человек
18 кармы