Драка в телефоной будке Иран выпустил за ночь по территории Израиля более 300 ракет и беспилотников.

4 687

Иран за ночь выпустил по территории Израиля 185 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), 36 крылатых ракет и 110 ракет класса «земля-земля».

о БПЛА и ракеты преимущественно запускались с территории Ирана, однако в то же время фиксировались пуски из Йемена и Ирака. Ливанское движение «Хезболла» сообщило, что также поучаствовало в нападении.

Иран выпустил по территории Израиля более 300 ракет и беспилотников.

https://lenta.ru/news/2024/04/...

Прыщи Давида и Железный Кумпол не вывозят тему.

Иран может делать так каждую ночь на протяжении долгого времени спать Израиль не будет и тогда начнут ехать крыши от недосыпа?!

Этот бессмысленный обмен ударами (драка в телефонной будке) может продолжаться долго, не жилось спокойно людям, все испортил пенсионер Нетаньяху, который шантажировал блудливого пенсионера Трампа и заставил шантажом начать ненужную вообще США и Западу в целом войну, таким образом пенс Нетаньяху подорвал экономику Запада, особенно Европы! Европа начинает огрызаться на Израиль, но пока еще недостаточно, чтобы повлиять на его политику!

Скоро взаимно уничтожат объекты энергетики и опреснения воды и вся область Персидского Залива превратится в безжизненную пустыню и все это из-за одной старой больной обезьяны - психопата неонациста Нетаньяху! Израиль это также ожидает ! Исчезнут Бахрейн, Катар, ОАЭ вместе с американскими военными базами.
Причем инерция  разгрома нефте-газовой кубышки Запада  будет многомесячной или даже многолетней если вдруг  по мановению волшебной палочки конфликт завтра прекратится энергетические проблемы планеты и особенно Запада и Европы будут все равно долго продолжаться, много месяцев!
причем это не только энергетические проблемы, а и продовольственные 30% удобрений производилось из газа Катара уже сейчас вспосевная в северном полушарии из-за этого уже провалена  -  голод уже запрограммирован - в том числе и Европе 

Мир  ждет голод из-за безумных жидов, неонацистов -сионистов и ебнутого на всю ушастую бестолковку психопата  Нетаньяху, который вынул из головы шар - мнимую избранность жидов  и  готов ради 

этой химеры уничтожить весь мир! 

Кто вдолбил в маленькую головенку юного пиздюка  Нетаньяху эту дурь - еврейская мама или  соседский ребе - всадник смерти ?!

И виновник мирового голода - один - Израиль и Нетаньяху!

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • :smile: Весело
  • эх маловато надо еще
  • У Натаньяху одна задача -во царить антихриста! Голод и война необходимая побочка для воцарения