Иран за ночь выпустил по территории Израиля 185 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), 36 крылатых ракет и 110 ракет класса «земля-земля».
о БПЛА и ракеты преимущественно запускались с территории Ирана, однако в то же время фиксировались пуски из Йемена и Ирака. Ливанское движение «Хезболла» сообщило, что также поучаствовало в нападении.
Иран выпустил по территории Израиля более 300 ракет и беспилотников.
https://lenta.ru/news/2024/04/...
Прыщи Давида и Железный Кумпол не вывозят тему.
Иран может делать так каждую ночь на протяжении долгого времени спать Израиль не будет и тогда начнут ехать крыши от недосыпа?!
Этот бессмысленный обмен ударами (драка в телефонной будке) может продолжаться долго, не жилось спокойно людям, все испортил пенсионер Нетаньяху, который шантажировал блудливого пенсионера Трампа и заставил шантажом начать ненужную вообще США и Западу в целом войну, таким образом пенс Нетаньяху подорвал экономику Запада, особенно Европы! Европа начинает огрызаться на Израиль, но пока еще недостаточно, чтобы повлиять на его политику!
Скоро взаимно уничтожат объекты энергетики и опреснения воды и вся область Персидского Залива превратится в безжизненную пустыню и все это из-за одной старой больной обезьяны - психопата неонациста Нетаньяху! Израиль это также ожидает ! Исчезнут Бахрейн, Катар, ОАЭ вместе с американскими военными базами.
Причем инерция разгрома нефте-газовой кубышки Запада будет многомесячной или даже многолетней если вдруг по мановению волшебной палочки конфликт завтра прекратится энергетические проблемы планеты и особенно Запада и Европы будут все равно долго продолжаться, много месяцев!
причем это не только энергетические проблемы, а и продовольственные 30% удобрений производилось из газа Катара уже сейчас вспосевная в северном полушарии из-за этого уже провалена - голод уже запрограммирован - в том числе и Европе
Мир ждет голод из-за безумных жидов, неонацистов -сионистов и ебнутого на всю ушастую бестолковку психопата Нетаньяху, который вынул из головы шар - мнимую избранность жидов и готов ради
этой химеры уничтожить весь мир!
Кто вдолбил в маленькую головенку юного пиздюка Нетаньяху эту дурь - еврейская мама или соседский ребе - всадник смерти ?!
И виновник мирового голода - один - Израиль и Нетаньяху!

Оценили 17 человек
34 кармы