Катар, пролив и удобрения

1 500

Интересно было поспрашивать нейронку по раскладам по удобрениям и вот что с удивлением обнаружил - в мире банкуют по удобрениям Китай+Россия+Марокко+Катар ( ну и слегонца Белоруссия не зря Трамп Луку охмурял)
но Катар для Европы в плане удобрений не так важен, скорее влияет косвенно через  мировые цены.

Основной поставщик удобрений в Европу (примерно 20%) - Марокко! внезапно!

Правда удобрений несколько видов

- азотные

- калийные

- фосфатные

Плюс Россия в Европу много поставляет раньше было 25-30% удобрений теперь ЕС целенаправленно снизило до менее 15% из России

Но кстати по деньгам примерно 1 млрд евро в 2025 Марокко (фосфаты) и примерно 2 млрд в 2025-ом Россия сравните эти ;жалкие 3 млрд в прошлом году с 90 млрд , что сейчас пытаются всучить  небритому жидо-хорьку на разграбление и распил, а удобрения для Европы это всего несколько % от 90 млрд  от еврогеев дани неонацистам Украины. ну и очевидно сами хорошо попилят! Раньше пилили пиндосы (вашингтонская жидо-ОПГ) и еврогеи(евро-жиды)  тему просекли и подумали , а  чем мы хуже заокеанских мутантов !?

Караганов прав: зарвавшихся еврогеев надо долбить, не откладывая в долгий ящик, пока они наточат ножи на нас!

Видимо ядерная война (а с ней и ядерная зима) все-таки будет и живые позавидуют мертвым и все из-за трех мудаков: Нетаньяху, Зеленский, Трамп.


Не та планета! Человечество больное !

Вчера мне однокурсник выдвинул версию аутоимунных заболеваний мозг - это чужеродное образование в теле, потребляющее массу энергии и они борются - тело и мозг) вот медузы миллиарды лет живут прекрасно без мозга!

Аутоиммунные заболевания

https://www.smclinic.ru/diseas...


И все проблемы с иммунитетом и прочее - это плод этой бесконечной борьбы чужеродного в теле мозга. Хотя они критически зависят друг от друга!

Думаю можно провести аналогию между человечеством (телом так сказать) и жидами  ну мозгом  я бы их не стал называть, но умственные способности  у них в основном выше (мутация)

и эта вечная борьба жидов с гоями похожа на борьбу мозга с телом критически взаимозависимы и одновременно антагонисты! 

Намутил супервизор, создавая наш мир, сам наверное не понял, чего  и зачем сотворил! нет, наблюдать конечно над этим нашим человейником не скучно, но цель-то какая создания всей этой байды - просто по приколу ?!


Для Турции более болезненно, поэтому  вот султан сразу зубы и показал зарвавшимся неонацистам-сионистам!

А то жидо-СМИ поганые вдалбливают штампы, но если немного самостоятельно  поколупать ногтем тему, то многое начинает проясняться. 

Основные рынки Катара:

- Индия (№1)

- Бразилия

- США

- Австралия

- Турция

Как интересно! Израиль хочет спровоцировать голод (ну или как минимум большие продовольственные проблемы) в странах БРИКС - Индии и Бразилии плюс США пилит сук на котором сидит
Ну поссорить Индию и Китай  кажется давняя заветная мечта сионистов, если в Индии,  сопоставимой по населению с Китаем, будет голод, то это аукнется и Китаю, прокормить миллиард ртов у соседей это серьезная задача

Ну глобалисты (читай жиды) повернуты наглухо на теме сокращения популяции и геноцида кожаных (не-мутантов) , мутанты чертовы!

В сущности нерв эпохи - это мировая война между жидами (мутантами) и кожаными (гоями)  (остальными нормальным людьми не-педофильским человечеством, мутанты - они же глобалисты они же педофилы они же жиды - вот наш общий враг - всех  гоев и турков и русских и индусов и китайцев и японцев  и много еще кого!

Не так уж много мутантов численно, но   так много зла и проблем от них для всех! И эту нормальную защитную реакцию на агрессию сионистов против всего человечества хирожопые мутанты обозвали "антисемитизмом", т.е хищник-неонацист педофил  терзает и насилует жертву, а жертва не смей сопротивляться?! А вот заточка в глаз педофила это антисемитизм или самооборона !?

Так что Израиль хочет уморить голодом Индию, Бразилию и Турцию!

Вон оно чо!

Начал понимать, почему всполошился султан и начал довольно жестко отвечать Израилю, фактически жиды затронули продовольственную безопасность Турции своими авантюрами, а это уже не шутки и султан начал грозить жиденятам кулаком, порву, падлы пейсатые если доведете мою Турцию до проблем с продовольствием и Газа там не на первом месте, а повод! 

А у Турции серьезная армия не то что эти дрищи из Цахала !

Три психопата и долбаёба -  Нетаньяху, Зеленский и Трамп поставили на уши весь мир и в плане энергетики и продовольствия и все из-за педофильских экспериментов эксцентричного слабака Трампа у Эпштейна! 

Воистину, когда твердеет член у мужика сразу размягчаются мозги!

Как похоть одного безответственного похотливого тупицы  может привести к голоду миллионов! Ахренеть!


Рассказы из страны, где людей как скот отлавливают на улицах...

Очередной украинский «эксперт» решил устроить разнос крымчанам. Мол, какие вы глупые, что кричите про «Крым вернулся домой». Это я снова про укроэксперта, изображающего из себя нейтраль...

ЕЖГ.

Иран нанёс массированный ракетный удар по Израилю

Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...

Обсудить
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: