Интересно было поспрашивать нейронку по раскладам по удобрениям и вот что с удивлением обнаружил - в мире банкуют по удобрениям Китай+Россия+Марокко+Катар ( ну и слегонца Белоруссия не зря Трамп Луку охмурял)
но Катар для Европы в плане удобрений не так важен, скорее влияет косвенно через мировые цены.
Основной поставщик удобрений в Европу (примерно 20%) - Марокко! внезапно!
Правда удобрений несколько видов
- азотные
- калийные
- фосфатные
Плюс Россия в Европу много поставляет раньше было 25-30% удобрений теперь ЕС целенаправленно снизило до менее 15% из России
Но кстати по деньгам примерно 1 млрд евро в 2025 Марокко (фосфаты) и примерно 2 млрд в 2025-ом Россия сравните эти ;жалкие 3 млрд в прошлом году с 90 млрд , что сейчас пытаются всучить небритому жидо-хорьку на разграбление и распил, а удобрения для Европы это всего несколько % от 90 млрд от еврогеев дани неонацистам Украины. ну и очевидно сами хорошо попилят! Раньше пилили пиндосы (вашингтонская жидо-ОПГ) и еврогеи(евро-жиды) тему просекли и подумали , а чем мы хуже заокеанских мутантов !?
Караганов прав: зарвавшихся еврогеев надо долбить, не откладывая в долгий ящик, пока они наточат ножи на нас!
Видимо ядерная война (а с ней и ядерная зима) все-таки будет и живые позавидуют мертвым и все из-за трех мудаков: Нетаньяху, Зеленский, Трамп.
Не та планета! Человечество больное !
Вчера мне однокурсник выдвинул версию аутоимунных заболеваний мозг - это чужеродное образование в теле, потребляющее массу энергии и они борются - тело и мозг) вот медузы миллиарды лет живут прекрасно без мозга!
Аутоиммунные заболевания
https://www.smclinic.ru/diseas...
И все проблемы с иммунитетом и прочее - это плод этой бесконечной борьбы чужеродного в теле мозга. Хотя они критически зависят друг от друга!
Думаю можно провести аналогию между человечеством (телом так сказать) и жидами ну мозгом я бы их не стал называть, но умственные способности у них в основном выше (мутация)
и эта вечная борьба жидов с гоями похожа на борьбу мозга с телом критически взаимозависимы и одновременно антагонисты!
Намутил супервизор, создавая наш мир, сам наверное не понял, чего и зачем сотворил! нет, наблюдать конечно над этим нашим человейником не скучно, но цель-то какая создания всей этой байды - просто по приколу ?!
Для Турции более болезненно, поэтому вот султан сразу зубы и показал зарвавшимся неонацистам-сионистам!
А то жидо-СМИ поганые вдалбливают штампы, но если немного самостоятельно поколупать ногтем тему, то многое начинает проясняться.
Основные рынки Катара:
- Индия (№1)
- Бразилия
- США
- Австралия
- Турция
Как интересно! Израиль хочет спровоцировать голод (ну или как минимум большие продовольственные проблемы) в странах БРИКС - Индии и Бразилии плюс США пилит сук на котором сидит
Ну поссорить Индию и Китай кажется давняя заветная мечта сионистов, если в Индии, сопоставимой по населению с Китаем, будет голод, то это аукнется и Китаю, прокормить миллиард ртов у соседей это серьезная задача
Ну глобалисты (читай жиды) повернуты наглухо на теме сокращения популяции и геноцида кожаных (не-мутантов) , мутанты чертовы!
В сущности нерв эпохи - это мировая война между жидами (мутантами) и кожаными (гоями) (остальными нормальным людьми не-педофильским человечеством, мутанты - они же глобалисты они же педофилы они же жиды - вот наш общий враг - всех гоев и турков и русских и индусов и китайцев и японцев и много еще кого!
Не так уж много мутантов численно, но так много зла и проблем от них для всех! И эту нормальную защитную реакцию на агрессию сионистов против всего человечества хирожопые мутанты обозвали "антисемитизмом", т.е хищник-неонацист педофил терзает и насилует жертву, а жертва не смей сопротивляться?! А вот заточка в глаз педофила это антисемитизм или самооборона !?
Так что Израиль хочет уморить голодом Индию, Бразилию и Турцию!
Вон оно чо!
Начал понимать, почему всполошился султан и начал довольно жестко отвечать Израилю, фактически жиды затронули продовольственную безопасность Турции своими авантюрами, а это уже не шутки и султан начал грозить жиденятам кулаком, порву, падлы пейсатые если доведете мою Турцию до проблем с продовольствием и Газа там не на первом месте, а повод!
А у Турции серьезная армия не то что эти дрищи из Цахала !
Три психопата и долбаёба - Нетаньяху, Зеленский и Трамп поставили на уши весь мир и в плане энергетики и продовольствия и все из-за педофильских экспериментов эксцентричного слабака Трампа у Эпштейна!
Воистину, когда твердеет член у мужика сразу размягчаются мозги!
Как похоть одного безответственного похотливого тупицы может привести к голоду миллионов! Ахренеть!

Оценили 10 человек
23 кармы