Неонацисты-сионисты всеми возможными способами хотят начала наземной операции США в Иране, но это однозначный конец Пиндостана и самого Трампа, банальный физический конец. ВСЕ
Без Пхеньяна мир на Ближнем Востоке невозможен!
https://cont.ws/@babai1405/326...
Трамп конечно трус, нарцисс и инфантил, но жить-то он хочет!
Станислав Крапивник - Джеральд Селенте: Трамп — большой избалованный инфантильный мужчина
Каждый раз когда слизняка Билла Клинтона ловили со спущенными штанами , по Багдаду летели бомбы!
Наземная операция против Ирана заведет армию США в капкан
https://vz.ru/world/2026/3/31/...
Экс-глава ЦРУ назвал уроки конфликта с Ираном
Бывший глава ЦРУ Бернс назвал ошибки Трампа в конфликте с Ираном
Президент США в ходе конфликта с Тегераном не обращал внимания на прошлые ошибки и совершил множество новых.
эскалация в Иране для США – это стратегический тупик, повторение вьетнамского сценария.
https://vz.ru/news/2026/4/25/1...
WP сообщила подробности стрельбы на ужине Трампа с прессой
https://vz.ru/news/2026/4/26/1...
Хотели бы убить по-настоящему - легко бы убили, но сионистам нужно не это! Просто это очередная манипуляция жидо-мутантов в стиле "башен" и "высадки на Луну" полное фуфло!
В результате паразиты жидо-мутанты уничтожат организм (США), который их кормит.
Лучшее враг хорошего!
Но они без тормозов, поэтому бречены. Израиль обречен!
А возможно и вся наша планета обречена из-за этих шизофреников жидо-мутантов!
Ядерную войну начнет Израиль, проигрывая, а это неизбежно у Израиля нет объективных предпосылок для победы (кроме обреченных на убой порабощенных мутантами США ) плюс психика мутантов (а евреи это генетические мутанты) и безумны - Нетаньяху - безумец почище Гитлера значит и ядерная неизбежна!
Достаточно знать, что когда ушастая Чебураха Нетаньяху приезжает в США, то останавливается у зятя Трампа Кушнера, который типа "ведет переговоры".
Кто вдолбил в маленькую головенку юного пиздюка Нетаньяху эту дурь - еврейская мама или соседский ребе - всадник смерти ?!
Виновниками ядерной зимы и гибели планеты будут Нетаньяху (Чебураха) и Израиль!
Наземную войну у Ирана не выиграет ни США ни Израиль, проигрывая (а это неизбежно!) Израиль ударит ядерным оружием. Вот и планете нашей конец,..
Долбанные мутанты!
А дальше ядерная зима для всей планеты! Приплыли..
Мутанты уничтожат нашу цивилизацию они же ебнутые и логики там нет вообще никакой, только их безумные хотелки! Из этого же корня растет педофилия и ЛГБТ они просто мутанты - физика и химия!
Владимир Александров: куда исчез советский учёный, рассчитавший «ядерную зиму»
https://dzen.ru/a/YS4kM-G5fT0_...
Физик и математик Владимир Александров закончил МФТИ



Оценили 14 человек
36 кармы