Эпиграф: Бывших мужей, алкоголиков и наркоманов не бывает! (Аль Капоне)
ЕС приготовил Зеленскому антикоррупционный ошейник
Зеленский не успел отпраздновать решение ЕС о кредите в 90 млрд евро, как перед ним возникла новая проблема
– более серьезная, чем вето Венгрии и Словакии.
Евросоюз увязал выплаты макрофинансовой помощи Киеву с налоговой и антикоррупционной реформами.
https://vz.ru/world/2026/4/30/...
НАБУ уже проходили причем не раз.
Что такое НАБУ и чем занимается
https://www.rbc.ru/base/21/11/...
И америкосы оказались бессильны перед врожденной потребностью хуторян воровать.
Пиндосы сдулись, махнули рукой и устало и обреченно поплелись открывать-закрывать Ормузский пролив - там у них не лучше, чем на Украине!
Метод Наполеона: "Главное ввязаться в бой, а там посмотрим" оказался мертворожденным.
Ввязались в войну на Украине потом на Ближнем Востоке и теперь как вылезти из этого дерьма по подбородок не знают.
Еврогеи самонадеянно думают, что они умней и хитрей пиндосов. Щаз!
Дышать,ходить, говорить и воровать хуторяне начинают одновременно и не родился еще способ (кроме гильотины) отучить хохла воровать - это непреодолимый закон природы он намертво прошит в хохло-ДНК и все, что не приколочено намертво гвоздями
мгновенно будет украдено!
Оставь надежду всяк сюда входящий!
Это что-то из разряда всемирного тяготения, его нельзя отменить и изменить, это просто исключено априори и невозможно никогда !
Чудес не бывает!
Как в реликтовом анекдоте про ёжика, который забыл как дышать и задохнулся.
Если хохол по какой-то фантастической причине перестанет воровать - он сразу же умрет и отделить где хохол, а где непроизвольное инстинктивное воровство невозможно - это сиамские близнецы.
Поэтому можно уверенно и заранее сто пудово сказать ,что все антикоррупционные ошейники - это мертвому припарки - хохлы в очередной раз посмеются над наивными инфантильными западлоидами и быстро растащат эти 90 ярдов по норкам в крипте!
Воровали беспощадно еще древние шумеры, как же могут не воровать их потомки?!
Если бы за воровство рубили руки, вся провинция-404 не могла бы ходить в туалет - нечем снимать и расстегивать шаровары и смывать за собой - 100% лохтората неньки были бы безрукими, хотя в этом есть плюс прекратили бы наконец воевать в силу тотальной безрукости!

Оценили 14 человек
33 кармы