Мне кажется, что в Израиле построен именно национал-социализм!
Об этом не принято говорить, ибо термин национал-социализм, как любят некоторые выражаться: имеет нежелательные коннотации с Третьим Рейхом, но если по сути, без байды, то именно он и построен (без деклараций об этом) !
Почти ничем не ограниченный олигархический госкапитализм, (который у нас сейчас) очевидно не вывозит огромную страну! Но что ему на смену?! А то что менять надо - это очевидно уже и ребенку!
Жизнь быстротечна, а государство вечно. Воспитание олигархов.
https://cont.ws/@babai1405/241...
Финальный монолог Мюллера
https://vkvideo.ru/video766123...
Нет иного пути, кроме национал-социализма!
Оценили 8 человек
16 кармы