Нововведение в редакторе. Вставка видео с Rutube и VK

Россия продлила длящуюся 10 лет безвыигрышную серию в матчах с Канадой на ЧМ

2 325

Сборная России продлила длящуюся десять лет безвыигрышную серию в матчах с национальной командой Канады на чемпионатах мира по хоккею.

Поражение от Канады в четвертьфинале чемпионата мира 2021 года в Риге стало для россиян четвёртым подряд в противостояниях с канадцами на мировых первенствах.

Последняя на данный момент победа сборной России над Канадой на чемпионате мира датирована 2011 годом. Тогда россияне взяли верх над соперниками в четвертьфинале со счётом 2:1.

P.S. Мне показалось, что судейство в матче было предвзятым, в нашу калитку...

Власти Подмосковья хотят запретить детям мигрантов проживать в России

Правительство Подмосковья выступило с предложением запретить детям трудовых мигрантов пребывать на территории РФ на основании патента родителей. Об этом пишет издание «Вести Подмосковья».Эта мера приз...

Обсудить
  • Вот всё понимаю, и всячески пытаюсь абстрагироваться, и на фиг оно мне надо, и подумаешь, горе-то какое, и вообще там даже гимна России не было, а на форме не пойми что нарисовано, и какое-то ROC вместо RUS, и вообще, не чемпионат а черт знает что, даже Овечкин отказался ехать, и тд, и тп... А всё равно проснулся с мыслью "блеать, проиграли", и настроение в хлам :sob: