Обещали эпическую ярость, а в итоге...

9 814

Глава Госдепа США Рубио заявил, что операция "Эпическая ярость" против Ирана завершена. Можно констатировать, что ни одной из стратегических целей США в рамках этой операции достичь не смогли.

 

1. Иран не капитулировал.
2. Режим сменить не удалось.
3. Иран сохранил запасы обогащенного урана.
4. Иран продолжает поддержку "Оси сопротивления".
5. Иран не отказался от ракетной и беспилотной программы.

При этом Иран еще и получил под свой контроль Ормузский пролив, который США теперь пытаются отобрать в рамках другой операции "Проект Свобода".

Обещали Эпическую Ярость, а в итоге мелко нагадили в проливе.

"Ирану следует размахнуть белым флагом капитуляции. Они должны сказать "сдаюсь", когда же они наконец сдадутся?" (с) Трамп

«Лидеры Ирана до сих пор не сделали рациональный выбор и не сдались. Это потому, что они совершенно ненормальные" (с) глава Госдепа Рубио

https://colonelcassad.livejour...

Просто Цветы... Фотоотчёт...

Настала Ирисовая пора... Но и другие цветочки имеют...

Обсудить
  • В общем Эпическая ярость превратилась в Ниипическую ярость. :smile: :thumbsup:
  • У Ирана элита и её родственники живут в Иране!
  • Прямо по Салтыкову-Щедрину: "... от него кровопролитиев ожидали, а он чижика сьел!"(С) «Медведь на воеводстве»
  • "Эпическая ярость" она такая. :joy: :joy: :joy:
  • :smile: Эпическая ярость закончилась жидким стулом...