Нововведение в редакторе. Вставка видео с Rutube и VK

"ТАКАЯ ПОЩЕЧИНА ПОЛЕЗНА": ЧЕРЧЕСОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ РАЗГРОМ ОТ УРУГВАЯ

4 3027

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в интервью "СЭ" прокомментировал проигрышь сборной с разгромным счетом от Уругвая (0:3) в заключительном матче группового этапа ЧМ-2018.

"С одной стороны, плохо, что проиграли, а с другой, такая пощечина полезна в определенное время. Мы будем ждать кто попадется в 1/8 финала", - заявил Черчесов.

При этом тренер подчеркнул, что несмотря на то, что большую часть игры россияне играли в меньшенстве, но так матч начинать нельзя.

"Нельзя так начинать матчи. Первый гол получился из-за ошибок. Сами себе привезли. Такие соперники и без нас смогли бы забить, зачем им помогать. Мы накануне специально подробно разбирали штрафные", - говорит тренер.

Также Черчесов объяснил изменения в составе команды. Жирков, по его словам, не вышел на поле из-за небольшой травмы, а Головина на поле не выпустили из-за наличия у него желтой карточки, которая в рельзультате в игре с Уругваем могла превратится в красную.

Напомним, что Уругвай занял первое место в группе, а Россия – второе. 1 июля в Москве россияне сыграют в 1/8 финала ЧМ-2018 с победителем группы В.

Невоенный анализ-59. 18 апреля 2024

Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, не Цицерон, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, ...

Пропавший шесть лет назад и признанный погибшим немецкий миллиардер нашелся в Москве

Просто забавная история со счастливым концом для всех: Немецкий миллиардер, владелец и директор сети супермаркетов Карл-Эриван Хауб шесть лет назад был признан на родине погибшим. Он загадочно ...

Обсудить
  • Темнит Саламыч :stuck_out_tongue_winking_eye: готовится к Гишпанцам
  • Ну " не шмогла"- бывает , плохо :cry: А для народа ХОРОШО :thumbsup: :smile: Надругайся наши над уругваем и БЫМЦ - получи православныя налог на дождь и щётчик на морду (вдохи считать ) Так что лично от меня - ПАРНИ СПАСИБО !
  • Полный бред. Зачем почти основной состав было выстовлять? Чтоб получить риск травм и карточек? И наши ни немцы ни фига, коленки тряслись у всех. Тот же самедов бледная тень самого себя когда не плюс два, а минус два
  • О чем он? Игры нет. Выпустил Смолова, Кузяева - как бы усиление атаки, и что?, атаки пошли?, в створ ворот удары были? Первый матч с саудитами - первый тайм хорошо. 15мин начала второго тайма - что это? Идея понятна - сыграть попроще, забросами вперед, пусть соперник бегает. Но воплощение: заброс, потеря, долгий отбор, заброс, потеря.., тратит силы наша сборная. Хорошо это недолго продолжалось, но ведь они вышли с перерыва с этой тактикой, что это - тренерская установка была? Первый тайм с Египтом - мучение