На Украине предупредили о всплеске криминала в стране после прекращения боевых действий

1 143


После окончания боевых действий на Украине вырастет преступность и количество негативных случаев с наличными средствами, заявил глава «Укрпочты» Игорь Смелянский во время интервью украинской журналистке.

Это следствие возвращения с фронта людей с оружием и боевым опытом, передает его убежденность «Страна.ua».

«После войны преступность вырастет. Когда возвращаются люди с оружием и опытом – мы можем вспомнить 90-е, афганцев. Чем меньше будет наличных в стране – тем лучше будет для всех», – отметил Смелянский.

По его мнению, в первую очередь под угрозу попадут старики, «хранящие деньги под подушкой».

Ранее бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный дал аналогичный прогноз. По его словам, после прекращения боевых действий страна столкнется с существенным сокращением доходов населения, ростом безработицы и отсутствием перспектив. В этих условиях, подчеркнул Залужный, возвращающиеся с фронта граждане, имеющие оружие, будут особенно подвержены «соблазну легких денег». Экс-главком ВСУ указал на серьезные риски, связанные с ростом криминала и повышением уровня опасности на улицах.



Пункты в итоговый договор грядущих переговоров по завершению конфликта и обустройству территорий Украины от Суверенов, Титуляров Русинов, РусиновРусов

https://rusmatica.org/materials/dkmd.html

Наш телеграмм канал

https://t.me/tmrussr

Обсудить
  • По поводу 97-й конференции 97-я конференция поражает своей решимостью говорить правду, невзирая ни на что, а также несгибаемой волей к стратегической победе России и, наконец, широтой стратегического мышления с целью предотвратить нападение коллективной Европы на Россию, а в случае необходимости на законной основе усмирить разбушевавшегося европейского хищника в его же логове. Такой системный и в то же время новый подход не осуществляется, насколько мне известно, ни у каких аналитиков и ни в каком официальном аналитическом центре. Ваша команда неуклонно защищает права и статус представителей суверенных титуляров-русинов, титулы которых как одного из древнейших автохтонных народов Европы были предусмотрительно положены И.В. Сталиным в основание Конституции СССР 1936 г. Он предвидел кратковременную победу «темных сил» в СССР, которые «нанесут на его могилу много мусора», но, чтобы юридически помочь «ветру истории развеять его» и возродить могущество созданной им с учетом византийского опыта великой державы, а также обеспечить ее влияние через русинские титулы на европейские дела, И.В. Сталин создал этот уникальный институт суверенных титуляров-русинов. Однако, насколько мне известно, только Ваша команда умело использует это «ноу-хау» Иосифа Виссарионовича с целью отстаивания суверенитета и продвижения интересов России на нынешнем европейском «театре военных действий». Поэтому Ваша команда для защиты интересов неподсудного никакому суду Уполномоченного суверенных титуляров-русинов Мариуса Семенюка закрыла траст «Румыния», что, возможно, стало одной из причин отставки правительства Румынии, и теперь приступает к закрытию отдельных институтов трастовой власти, которые причастны к открытию незаконного уголовного дела против М. Семенюка и которые должны закрыть это дело. В связи со сменой властями траста Украина лозунга «Украина для украинцев» на лозунг «Украина без украинцев», что отражает положение украинцев как нетитульной нации в Конституции Украины и намерения евреев в отношении украинцев, суверенные титуляры-русины повторно заявляют, что все понаехавшие без приглашения правительства УССР на территорию УССР из других стран должны выехать оттуда за свой счет вместе с трастовыми властями, которые их незаконно туда пригласили. УССР обладает компенсационным людским резервом в виде части населения Молдавской АССР как части УССР. На конференции было дано разъяснение, почему, невзирая на отмену Римским папой в 2013 г. римского права, оферты суверенных титуляров-русинов действительны уже в силу их субъектности, а также что эти оферты действительны не только в рамках римского, но и вышестоящего Божественного права. Любопытно, что и сам украинский конфликт со скупкой более 30% плодородных украинских земель глобальным финансовым холдингом «Black Rock» разгорелся после отмены римского права (отмены государств и заявки корпораций на замену государств). Не была ли отмена римского права с последующими действиями «Black Rock» в т.ч. подготовкой к реализации глобалистского проекта по созданию Восточно-европейского Израиля на территории Днепропетровской области и других областей Украины? Причем на обширной территории юга УССР и Крыма, по замыслу глобализаторов, будут проживать не только евреи. Туда уже хлынул мощный поток переселенцев из Индии, Пакистана и некоторых других чуждых украинцам стран. Однако очевидно, что главной титульной нацией все же будут евреи – это попытка реинкарнации Хазарского каганата с постепенным истреблением украинцев в братоубийственной войне с русскими. На конференции было объявлено о запрете суверенных титуляров-русинов создавать любое государство по замыслам глобалистов. Бессмысленно вести переговоры о выводе войск траста Украина из Донбасса, где земля была давно продана Blаck Rock еще при Януковиче, поэтому никаких серьезных переговоров не будет. Вместо этого следует бороться за достижение целей и задач СВО. Для меня потрясением было узнать, что означают латинские буквы ZV, символизирующие СВО. Это долго оста валось загадкой -и вдруг, оказывается, это не что иное, как символ израильской армии. Что называется, приехали! Это наверняка наследство Кириенко энд кампани и связано с планами по созданию Восточно-европейского Израиля. Поэтому для победного завершения СВО в интересах России необходимо изменить эту символику на символику Победы – красное знамя и везде транслировать лучшие песни ВОВ. Затем следует изменить стратегию и тактику СВО и начать вести войну по-настоящему в интересах России, с освобождением всей временно оккупированной территории УССР, а не заключать перемирия, где обеими сторонами являются «нанайские близнецы», действующие в интересах Хабада, и не ограничиваться Донбассом. Необходимо будет переутвердить Победу 1945 г. и освободить всю временно оккупированную территорию УССР по периметру ее западных и южных границ. Ваша команда имеет для этого все необходимые военно-политические и технологические возможности. Главное – применить при этом антидроновую стратегию, поскольку дроны нивелировали всю обычную технику. У России, и только у России есть соответствующие антидроновые разработки, но почему-то они не применяются Генштабом. Ваша команда готова их применить и выйти на южные и западные границы УССР с последующей реализацией политико-дипломатического формата. В рамках военно-политического захода надо будет уничтожать ВСУ, ТЦК, органы прокуратуры, суды, полицию, т.е. трастовые власти. Необходимо понимать, что будущее России решается на территории УССР и что эта война уже носит широкомасштабный цивилизационный характер. Это война до уничтожения одной из сторон. Что касается введения ЕС санкций против РПЦ, это по сути означает намек/указание пятой колонне на борьбу за смену религии, что практически всегда вызывает войну с религиозным оттенком. Без православия победа России невозможна. В этом случае Ваша команда предлагает действовать через применение Божественного права в отношении идеологов ЕС, проповедующих христианофобию, против бюджета ЕС и юридических лиц. Ваша команда предлагает обратиться к Папе Римскому с вопросом, почему это происходит на католических землях. Действовать можно через посла России в Ватикане, предварительно обратившись в МИД России. Возможно также обращение к Всемирному совету церквей. На конференции также рассматривался вопрос о попытке возрождения Австро-Венгерской империи. С позиций Венгрии ее титулы недостаточны, т.к. являются следствием русинских титулов. С позиций Австрии создание любых геополитических и геостратегических конструкций запрещается суверенными титулярами-русинами, будь то АВИ, Интермариум, Междугорье или Межморье., поскольку эти проекты могут возникнуть только на исконно автономных русинских землях. Более того, Австрия не только не может воссоздать АВИ, но и даже не имеет права на свою государственность, т.к. грубо нарушила положения Московского меморандума и Венского Договора 1955 г. о нейтралитете. Через территорию Австрии тайно идут военные грузы на территорию УССР, что лишает Австрию ее нейтрального статуса. Русины как обладатели всех прав и титулов на Сталинский СССР могут денонсировать Государственный договор о восстановлении независимой и демократической Австрии 1955 года — международный договор, подписанный 15 мая 1955 года в Вене во дворце Бельведер и восстановить права СССР/России на всю оккупационную зону (Тризонию), существовавшую в период 1945-1955 гг. (Прошу прощения, я недавно прочитала, что в Австрии также, как и в Германии, была своя Тризония, просто я об этом никогда раньше не слышала). Таким образом, все права и мандаты на оккупационные зоны Франции, Англии и США переходят к суверенным титулярам-русинам. Сама же Австрия, у которой ранее были аннулированы титулы Габсбургов и теперь аннулируется мандат на восстановление государственности по Венскому договору 1955 г., по сути лишается прав на какую-либо государственность и суверенность. На конференции в отношении Австрии объявлена оферта, как и ранее в отношении траста ФРГ. Цель использования прав и титуло в суверенных титуляров-русинов в отношении Польши, Венгрии, ФРГ, Австрии и Франции заключается в том, чтобы при возникновении военных угроз со стороны этих государств после окончания войны на Украине обрезать им де-юре полномочия и возможности, чтобы они не могли развязать против России европейскую широкомасштабную войну. https://t.me/tmrussr/3878