Повторю в очередной раз.
Об этом я написал в своём комментарии ещё 1 декабря 2025г. здесь https://cont.ws/@louiscyphre/3...
Идёт война за домик лесника или война до ишачей пасхи,
а в стране общее согласие и единодушное решение, достигнутое без формального голосования, где все заинтересованные стороны не возражают против принятого решения:
а) барыги набивают карманы;
б) народу пофиг что на СВойне происходит - лишь бы диванчик на месте стоял и кусдюмчик по жопе сидел;
в) руководсто нашло способ как избавиться от пассионариев;
Да, и безработный народ из депрессивных регионов нашёл место, где можно денюжку, ценой своей жизни и здоровья, заработать.
Одним словом - ляпота...
За 4 года даже многострадальный Донбасс не освободили. Я даже не хочу раскрывать темы драпа из под Харькова(стояли на окружной, а это ~3-5км от городских многоэтажек) и бои в Курской области.
Напомню об одном интересном факте:
Ни мы, ни немцы, в войну - не штурмовали Донбасс - по-сути сплошная застройка, сплошной УР, в лоб.
Выход в сентябре 1943-го от Таганрога к Днепру ( у Херсона и Запорожья), а также удар от Изюма и Балаклеи (знакомые города?) к Днепру у Днепропетровска, принудили немцев отводить основные силы группы армий "Дон" из Донбасса, ведя только арьергардные бои. Херсон взяла, форсировав Днепр, гвардейская дивизия , под командованием "дяди Васи". :point_up:
Только не надо замыливать факты тем, что сейчас коптеры всё вынюхивают и осуществить такое невозможно.
Тогда вражеская авиация действовала не так как сейчас, а разведку вели с помощью самолётов «Рама» (советский жаргон) - немецкий двухмоторный тактический разведчик-корректировщик Focke-Wulf Fw 189 «Uhu» (Филин),
И напоследок выскажу пару шальных гипотез:
а) поскольку земли на Украине давно выкупленны амерскими компаниями, то и торопиться с освобождением приказа не будет.
Просматривается договорнячёк, а народу "военкоры" скармливают всякую муйню.
Писать-то не о чём. Как пример, телеграм канал "Colonelcassad"a.
Все новости, в основном, похожи на пуки в воду.
б) каклы научились применять телепортацию(шутка).
Четыре года каждый день столько их техники уничтожается, а новая неоткуда опять появляется. Colonelcassad не даст соврать по поводу уничтожаемой техники.
Каким образом доставляют - не подчиняется разумному пониманию.
Чудеса и только.
Добавлю по пункту а).
В декабре 2025г., как обычно, в дисскусию вляпался "Жук без крыльев" с "аншлагом"
======================================================== "Пункт закона о запрете нахождения украинской земли в собственности иностранцев Рада не отменяла -- байер и каргилл арендуют земли у украинских юрлиц, которые могут быть связаны с ними обязывающими соглашениями, а вот отобрать эти земли у арендаторов Киев может в любой момент. Потому арендаторы склонны выжать всё из земель и бросить, а не вкладываться в них."
========================================================
Он там таку муйню "нЁс", типа какие-то "залоговые аукционы" и не только, что пришлось его помакать в его же Г.
А теперь тада-да-да! Принимайте от трампа вот это
"Передача украинских недр США была платой за то, что США занимаются "урегулированием на Украине"." https://t.me/boris_rozhin/193718
P.S. Если макнёте в грамматические ошибки, исправлю. Не судите строго.
Оценил 1 человек
3 кармы