мы "выкинули бы её" из истории — констатируют (https://militarywatchmagazine.... в Military Watch Magazine.
"Russia ‘May Not Exist Without Its Nuclear Weapons’ - Security Council Deputy Warns Amid NATO Threats"
Даже в Вашингтоне, в рамках новой "Стратегии национальной обороны 2026" признали - РФ произвела обновления и диверсификацию ядерного арсенала, создав ассиметричную защиту - силовой слом которого невозможен без уничтожения планеты.
Издание цитирует главу военного комитета НАТО Бауэра - сообщившего "если бы у русских не было ядерного оружия, мы бы уже были на Украине и вышвырнули их оттуда". Это мнение разделяет и экс-генсек НАТО, подтвердивший - только неприемлемый риск столкновения с ядерной державой стал барьером от атаки в феврале 2022 года.
Спасибо товарищу Сталину, товарищу Курчатову, товарищу Берия и другим товарищам, которые создали в 40х годах ядерный щит страны, развивая который мы до сих пор уберегаем себя от прямого нападения Запада.
Они собственно и не скрывают особо, что если бы не ядерное оружие, то они уже давно бы напали. Это еще раз напоминает нам о том, насколько значимым был рывок к ядерной бомбе в 40х годах, когда сталинский СССР выйдя из чудовищной войны на истребление успел создать ядерное оружие, которое помешало осуществить планы ядерного нападения на СССР с рамках планов "Дропшот" и "Чариот" и до сих пор мешает безнаказанному прямому нападению НАТО на Россию.
https://t.me/boris_rozhin/196097


Оценили 4 человека
10 кармы