Вот этот кухонный писк и есть самое тошнилово в этой истории. Вопрос не в частных отношениях Долиной и Лурье, вопрос в попрании основополагающих норм Гражданского права, которые - на минуточку - в сотни раз важнее Уголовных или налоговых норм. Потому что касаются каждого из нас без всяких изьятий от рождения до тризны.
И вот чтобы стало именно так, давно пора сломать башку этой непобедимой конфессиональной судейской гидре. Иначе - - Закон не закон, а дышло!
С уважением. Ваш Бауманец.
Оценили 11 человек
25 кармы