Бегал Zaika по метели.. Дальше сами знаете.
Только ведь в таком написании Zaika, это ведь не Зайка, а - извините великодушно - - это Заика. По мне так лучше raika была, ну то есть гайка в южно-русской транслитерации. Это серьёзно, надёжно и технично. Так что беги Zaika, беги..
С Новым Годом!
Ваш Бауманец.


Оценили 7 человек
21 кармы