Вчера вечером, в 18 часов 24 минуты пополнил счёт мобильного телефона, так, в дежурном режиме. Деньги списали через 15 секунд, СМС от банка поступило.
Мтс прислал смс-уведомление о зачислении средств. В 2 часа 39 минут ночи следующих суток!! Ну что за кретины? Почему это происходит со всеми услугами, все эти гигантические публичные компании просто плюют на спокойную жизнь своих клиентов. Назойливые автоответчики на всех телефонах компаний, нужно иметь кучу нервной энергии и времени, чтобы добиться связи с живым сотрудником и решить с ним вопрос за 20 секунд, из которых десять секунд ушли на взаимные поздравления с Новым Годом. А теперь ещё и повсеместно распространение якобы телефонных секретарей у всех моих обычных связей по мобильнику. "Это Ева!" - звучит сладкий голос - "Продолжаю дозваниваться!". А ведь это просто крадут наши деньги--тот самый трафик, за который мы платим каждый месяц. И ведь не отключить эту птицу Говорун!! Недавно ввели штрафы за навязанные услуги клиенту. А ведь это принудительное введение телефонных секретарей есть ярчайший пример такой противоправной услуги, причём массовый и безакцептный, просто по умолчанию! Вообщем - свинство.
Ваш Бауманец.

Оценили 12 человек
29 кармы