Опять старая, всем известная на Конте крыса SV, вкинула пидорские консервы про нашу юность под новым ником "Волна истины и правды".Дело касается замечательного поэта и певца Виктора Цоя.

34 482


Выложив смутные фото Цоя и его друзей в неглиже, где его друганы играют на своих индивидуальных половых инструментах, как на гитарах, эта старая сука сразу дала коммент, что друганы кончают на голову Цоя и что все они пидоры. В моем студенческом альбоме тоже есть фото, как мы голяком купаемся в стройотряде и на военных сборах, как голяком ходили на медкомиссии в военкомате. Я не могу вспомнить, кто там фоткал, но  что пидоров среди нас не было, это точно, мы бы за 45 лет уже бы знали про это в подробностях. 

Теперь зачем это делается? Затем, что идёт целенаправленно пропаганда, что нынешний ЛГБТ уклон и истошный феминизм имел под собой ещё советские корни и носит естественный характер. Так ли это? Вероятно, эта хрень имела место и в СССР. 

В 1977 году мы с моим другом Валерой, студенты 2 курса, по наивности оказались в Кожевнических банях в Москве. По моему в четверг, зимой. Народу было мало. Через полчасика к нам подкатились соседи среднего возраста, попросив потереть им спину мочалкой. Дело житейское, потереть спину не такая уж редкая просьба в бане, минут через 10 мы с Валерой, разделенные на несколько  метров,  внезапно переглянулись, почуяв неладное. Я взял тазик и стал наливать кипяток и  ещё раз глянув в сторону друга увидел, что его обступили трое не добрых молодцев. Картина маслом! Бросив шайку с кипятком в пидоров с криком "На выход!" я как олень понёсся к дверям, перепрыгивая через каменные скамьи. Валера несся на параллельном курсе немного сзади. Мы влетели в раздевалку, схватили свои вещи и рванули в гардероб в подвальном холле за куртками. На нас были только полотенца. На наше счастье внизу, среди посетителей, сдающих одежду оказался милиционер, уже взрослый, с портфелем и веником сверху. Мы быстро получили куртки и хотели идти наверх, но на лестнице появились наши преследователи, увидев милиционера они тормознули. Мы же оделись, подладились под милиционера и, хотя он чуял неладное и оглядывался, выбрались вместе с ним из подвала и рванули к метро. Честь была спасена. И не смешно ни разу. То есть это было, уж в Москве точно. 

Теперь почему я думаю, что это SV? А потому, что в прошлый раз под ником "Пипл хавает" она решала ту же задачу--полный замес в дерьмо всего того, что имеет для нас моральную ценность. И вынужденно поменяла лейбл, потому что срать на нашу мораль под старым ником выглядело уж очень заказано. 

Так что не ведитесь на это европейское дерьмо в банках из под кильки. Xibiny это тоже касается. Надо соблюдать санитарию. 

Ваш Бауманец. 


Доня и реальность

Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...

Обсудить
  • ну, я то сначала сюда попал https://cont.ws/@bereggg/3197598 - там ®oots Бобра хохлом обозвали (хотя у ®oots непомерное ЧСВ и я в бане) но я не согласен, что Бобер ципсо. Ну вот ваще. Вброс на Цоя явно нарыт из каких-то древних слоев, почти из наших подвалов, но мы такой мусор не держим :stuck_out_tongue_winking_eye:
  • Так он ведь правду написал про вас пидарасов . Бауманец ИЗВЕСТНЫЙ НА КОНТЕ ПИДАРАС И ГЕЙ.
  • Посмотри кто тебе дал на это дерьмо рекомендацию для начала и отпишись от подобного. ) Ну а коммунисты с самих блошевиков были педерастами ну а феминизм именно блошевики-коммунисты первыми в мире провозгласили в союзе.
  • Наш ответ контовским ЦРУшным сатанистам :punch: :rage: :fu: https://cont.ws/@deniz.nahimov/3199323 Виктор Цой был сатанистом и бесноватым . Демонизм в творчестве идола Виктора Цоя . https://cont.ws/@elenavr/3198461 Виктор Цой - кем и каким он был? Цой - агент ЦРУ .
  • Этот ебанат "SV" один из ведущих клонов ципсят на КОНТе. "Крыло" - второй их клон. "Секретные материалы" из той же помойки, что и два предыдущих. Они и антиваксеры, они же и "главштабисты", они же и "стратеги и аналитики". Вот таких "незаменимых кадров" готовит укропомойка для российских ресурсов. От них заражаются подобной хренью всякого рода умственные недоноски типа кармодрочера "пёДрыча" (и его бесноватой стаи подхрюкивателей) и прочая вшивота, типа "сеПтика", "чебурекина" и прочих умственно отсталых.