Выложив смутные фото Цоя и его друзей в неглиже, где его друганы играют на своих индивидуальных половых инструментах, как на гитарах, эта старая сука сразу дала коммент, что друганы кончают на голову Цоя и что все они пидоры. В моем студенческом альбоме тоже есть фото, как мы голяком купаемся в стройотряде и на военных сборах, как голяком ходили на медкомиссии в военкомате. Я не могу вспомнить, кто там фоткал, но что пидоров среди нас не было, это точно, мы бы за 45 лет уже бы знали про это в подробностях.
Теперь зачем это делается? Затем, что идёт целенаправленно пропаганда, что нынешний ЛГБТ уклон и истошный феминизм имел под собой ещё советские корни и носит естественный характер. Так ли это? Вероятно, эта хрень имела место и в СССР.
В 1977 году мы с моим другом Валерой, студенты 2 курса, по наивности оказались в Кожевнических банях в Москве. По моему в четверг, зимой. Народу было мало. Через полчасика к нам подкатились соседи среднего возраста, попросив потереть им спину мочалкой. Дело житейское, потереть спину не такая уж редкая просьба в бане, минут через 10 мы с Валерой, разделенные на несколько метров, внезапно переглянулись, почуяв неладное. Я взял тазик и стал наливать кипяток и ещё раз глянув в сторону друга увидел, что его обступили трое не добрых молодцев. Картина маслом! Бросив шайку с кипятком в пидоров с криком "На выход!" я как олень понёсся к дверям, перепрыгивая через каменные скамьи. Валера несся на параллельном курсе немного сзади. Мы влетели в раздевалку, схватили свои вещи и рванули в гардероб в подвальном холле за куртками. На нас были только полотенца. На наше счастье внизу, среди посетителей, сдающих одежду оказался милиционер, уже взрослый, с портфелем и веником сверху. Мы быстро получили куртки и хотели идти наверх, но на лестнице появились наши преследователи, увидев милиционера они тормознули. Мы же оделись, подладились под милиционера и, хотя он чуял неладное и оглядывался, выбрались вместе с ним из подвала и рванули к метро. Честь была спасена. И не смешно ни разу. То есть это было, уж в Москве точно.
Теперь почему я думаю, что это SV? А потому, что в прошлый раз под ником "Пипл хавает" она решала ту же задачу--полный замес в дерьмо всего того, что имеет для нас моральную ценность. И вынужденно поменяла лейбл, потому что срать на нашу мораль под старым ником выглядело уж очень заказано.
Так что не ведитесь на это европейское дерьмо в банках из под кильки. Xibiny это тоже касается. Надо соблюдать санитарию.
Ваш Бауманец.

Оценили 14 человек
36 кармы