Прямо в день написания моей заметки в комментах объявился некто под ником " Секретные материалы"где первым делом обозвал меня всем тем, чем очевидно я не являюсь и развил бурную деятельность среди комментаторов с целью дезавуировать смысл статьи.В принципе сумасшедших на букву " Е.." на Конте предостаточно и в таких случаях я редко отвечаю на агрессию, максимум могу удалить оскорбления, чего в этот раз делать не стал скорее из лени, чем сознательно-- просто проигнорировал. Однодневная контора " Секретные материалы" возбудилась и сегодня в 3-02 минут выложила сокрушительную, как ему наверное кажется статью, порочащую Виктора Цоя , его сына?? а заодно и все, что с ним связано, всю Ленинградскую тусовку тех лет. О чем мне незамедлительно, ровно в 3-27 минут , сообщила в комментах, любезно предоставив ссылку на статью, а также -- что очень интересно--ссылку на статью , опять же порочащую Виктора Цоя и всю советскую действительность уже за авторством SV, написанную днем ранее.
Это скрин статьи " Секретных материалов"
А это начало вчерашней статьи уже самое SV. Ну что тут сказать, стилистика статей узнаваемая на раз, единоавторское происхождение несомненно, пасквильная направленность тоже. Только ведь и статья неуважаемое SV и дубликат от однодневки " Секретные материалы" пытаются увести нас с вами, читатель, от той мысли , которая и заставила меня написать две предыдущие статьи, касающиеся SV-- а именно прямо проводимое этой крысой очернение всего , что было в нашей молодости, как советской, так и послесоветской. Это попытка разрушения всего того, на чем держится нравственный каркас того поколения людей, которым уже за 60 или около лет, но на которых, как это ни странно и не огорчительно, держится вся конструкция современного российского государства. Чтобы убедиться , что это именно так , достаточно ознакомиться с одной цитатой из статьи SV:
"Заурядность и серость - увы - являлись судьбой большинства нищего населения совка, где, как известно, "шаг налево, шаг направо - расстрел" (образно говоря), а люди молодые обычно мечтают "о подвигах, о славе", а также о любви и семье, и чтобы получить это, подразумевалось, что нужно "выбиться на поверхность", "вознестись над толпой"... Не сомневаюсь, и Виктор Цой был продуктом своего времени и мечтал о том же. Так что его попытки "выбиться в люди" были нормальным, обыденным компасом в жизни молодёжи того серого времени; вот только когда Фортуна его поцеловала, он оказался не готов к этому, поскольку был духовно слабым и глупым, поэтому и употребил посыпавшиеся на него ништяки во вред себе и людям. Поэтому его и жаль.Ну а если говорить об его "таланте" и "искусстве" с "творчеством" - то это был плагиат от ЦРУ, как и, наверное, деньги, на которые он и купил себе орудие своей смерти: в совке очень немногие могли иметь свои автомобили. "
Узнаете неистребимый Ципсошный слог про серый совок? Вот и я его сразу узнал. Кстати, " Секретные материалы " в одном из комментов к моей статье написал --- " я хохлов за версту чую они фейки западные про Россию разгоняют и тем палятся Лерыч Рус такой же они единая бригада с Бауманцем. "
Как говорят у них на Украине-- на ворови и шапка горыты! Что тут еще сказать-- вопрос не в Викторе Цое , он ни в чьей защите уже не нуждается, вопрос в нашем моральном русском коде , который надлежит защищать всем Русским миром, не позволяя его очернять и обливать грязью никаким SV и евонным посребышам, какими бы белоснежными покрывалами и "благовонным елеем"не маскировали эти крысы свои провокаторские проделки. Аминь.
Кстати , вспомнил почему и когда меня забанило SV--в день начала СВО SV выложило паническую статью с ужасами, которые ждут Россию. Я написал в комментах-- не читайте эту хрень, SV похоже взломали. Через минуту был отправлен в бан, без объяснений. Шило в мешке не утаишь-- это уже русская пословица. Какой бы осторожной и продуманной не будет деятельность против России-- в конце всегда торчат уши. Чьи вы спросите? А посмотрите кому символизируют свои пасквили SV и ее поскребыши-- агентам ЦРУ, никак не меньше, ну так мы уже писали--- на ворах и шапка горит!
Ваш Бауманец.

Оценили 10 человек
26 кармы