Последние 150 лет эти гарантии были неизменны. Их могла дать только Россия. Единственное и необходимое и достаточное условие - Россию должны устраивать параметры сосуществования наших стран. Все попытки давить на голос, совесть, Устав ООН - - можете засунуть сами знаете куда, а возможно знаете и кому.
Точно так же это касается и всех остальных стран, находящихся в нашем приграничье. Могу перечислить специально для бестолковых:
Это касается Болгарии, Белоруссии, Армении, Азербайджана, Грузии, Молдавии, Осетии, Польши, Румынии, Финляндии, Прибалтики, Казахстана, Узбекистана, Туркмении, Таджикистана, Абхазии, Словакия, Венгрии, Киргизии.
Часть из этих стран совершенно справедливо учитывают этот факт в своей политике, часть сознательно и вызывающе игнорируют этот абсолютно ясный и незыблемый императив.
Те, кто проявил явное несогласие с этим объективным жизненным обстоятельством в этой части земного шара уже утратили часть суверенитета и территории, другим это тоже предстоит. Есть альтернатива - - изменить курс с учётом интересов Российской Федерации! Это просто и безопасно.
Ваш Бауманец.




Оценили 11 человек
26 кармы