Третий день на Конте нет с утра выкладок от Сенсея. Его часто ругают, но факт в том, что информационно лента обеднела. Подборка статей у него была солидная.

24 413

Сразу насыпало Лен Чёрных и Саш Белых с пустопорожними заметками, авось "Пипл хавает". 

В чем уж дело не знаю, но не на пользу информационному уровню Конта точно. Пипл дерьмо не хавает. Информация нужна!! 

С уважением Ваш Бауманец 

Демография Ирана - почему в нем больше не рожают?

Есть масса живучих стереотипов, которые давно не соответствуют реальности, но люди в массе продолжают в них верить. Один из самых стойких - это некая сверхвысокая рождаемость в исламском мире. Согласн...

Где зарождается сознание: от ДНК до алгоритмов
  • Ardjuna
  • 15 июня 22:43
  • Промо

Что такое сознание? Этот вопрос веками мучил философов, а теперь нейробиологи и физики ищут его следы в ДНК, растительных сетях и даже в программах. Разберемся, где на самом деле зарождается сознание ...

Господин учёный и его конденсатор-мутант: новый вечный двигатель или добросовестное заблуждение?
  • Davidov
  • 15 июня 18:14
  • Промо

Представьте, что вы купили электрическую зубную щётку, поставили на зарядку, а она через час оторвалась от розетки и улетела в окно. Примерно так звучат обещания Чарльза Булера, доктора физических нау...

Обсудить
  • Я с ним пытался вести диалог. И сделал вывод, нарцисс и зазнайка, неприятный тип. У таких людеи и друзей то настоящих нет. Статьи читал, бывали дельные , но лайки я таким людям не ставлю
  • сенсей это стандартное чубатое с укры. Видно электричество у него пропало. ) То же самое майданутое, с теми же ссылками на конте асел , пирожков и сам 88. Колипастеры вроде сенсея унылые. Мало кого из колипастеров читаю и тем боле поддерживаю.
  • Читаю выборочно, но не приятно быват, когда открываешь ленту, а там Ветер вольный всю ветку засрал своим дебильным юмором. И ещё баны. Ну, ладно, если по делу, обзывается кто, а то и просто так, как меня Бобёр всем добёр забанил за то, что я указал на проф. Преображенского, как помогавшего скрыть следы преступления педофила. Обозвал и забанил. Видимо сказать было совсем не хер, поэтому решил по простому.
  • Так и мошенники с укры не звонят-электричество в землю ушло :smile:
  • :open_mouth: :open_mouth: :open_mouth: Чё Вы хотите...: Амуру за 80, Сенсею под 80... А Михаил Дмитриев совсем ушёл (диабет его сьел...) :disappointed_relieved: :disappointed_relieved: :disappointed_relieved: