Вот это по - настоящему наведёт порядок с трудовой дисциплиной и правилами Внутреннего Трудового распорядка.
А то обнаглели, мало того, что увольняются, когда им заблагорассудится, так ещё и на работу поступают когда им придётся на ум. А мы тут их оформляй.
Ваш Бауманец.



Оценили 12 человек
27 кармы