Пришло время, просто само по себе созрело, решительного слома рубежей враждебной России и русским прокси-державы, Жидобандерии. Пресечь на корню влажные мечты вмешательства и решительно снести все границы. Политика минимизации потерь больше не работает и работать не будет. Вперёд, к Днепру и к Днестру! Уникальное историческое окно больше не повторится.
Ваш Бауманец.

Оценили 11 человек
24 кармы