И это чистая правда. Я не интересовался до сих пор подробностями этого дела совсем. Ничего не знаю об обоснованности претензий налоговиков, о суммах укрытых налогов, мошенничестве или нет и все прочее. Однако есть другая сторона медали - молодая мать четверых!! детей оказалась лишена возможности заняться своим здоровьем в связи заключением под стражу на длительный срок. И упустила все возможности для этого. Время счётчик включает без нашей санкции. И это у нас в России, где мы декларируем государственную и всенародную поддержку материнству и воспитанию детей в семье. Не буду применять громких фраз и эпитетов. Просто это мне кажется неправильным. Ну хотя бы в отношении защиты интересов её детей. Она ведь не всех их в Сизо, слава богу, родила,, чтобы можно было считать это её изуверской хитрожопостью на гуманности. Это раз.
Действие второе - сегодняшний приговор на семь лет её бывшему мужу. Наверное он виноват и на СВО пошёл, как и все прочие - - чтобы избежать наказания.
Мы точно ничего не забыли о добре и зле? А дети? Четверо.
Лерчик вполне хладнокровно?!! понимает свои шансы при 4 стадии рака и правильно думает о судьбе тех, кто останется жить после неё. И мне кажется что она права и ближе к пониманию гуманности чем наше человеколюбивое и справедливое государство. И не пишите мне ничего. Я свое мнение не изменю.
Ваш Бауманец.
Оценили 3 человека
9 кармы