ИНТЕРНЕТУ СКОРО КОНЕЦ. Извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

8 1717



Вот и до нашей деревни дошли "превентивные", а на самом деле диктаторские меры колонии под названием Россия, связанные с отключением интернета: ну совсем не думаю, что десяток домов интересен для дроновой атаки. Или у кого другое мнение?

По-любому, пару дней сидели без него, родимого... зато сколько дел переделали ))

Ну, пока он есть, пусть и по принципу икания, будем пользоваться. В противном случае - ждут непрочитанные книги, да и есть и те, которые перечитываются постоянно (Св. Писание и труды свв. отцов).

Сегодня - речь об интернете. Вернее, об его отключении.



ИНТЕРНЕТУ СКОРО КОНЕЦ.

Без «пугалок», давайте по фактам:

1. 28 ноября 2025 началась блокировка WhatsApp

2. 10 февраля 2026 началось «замедление» Telegram

3. РКН УЖЕ получил право отключить страну от мирового интернета

4. 1 марта 2026 РКН начал блокировать «неправильные» фильмы и музыку

5. 1 апреля 2026 года РБК обещают блокировку Telegram

Уже этой весной ОНИ заберут у тебя приватность, связь с близкими и свободу в интернете.

Что делать? Искать рабочие обходы уже сейчас!

Один из них — 1984 VPN * (https://t.me/new_1984_vpn_bot?start=FREETG3) (https://t.me/new_1984_vpn_bot?start=FREETG4)


*чур меня, это не реклама))) - а цитирование ))))

К тому же, не знаю, работает ли.


— Обходит белые списки!

— ютуб без рекламы!

— телеграм без ограничений!

— доступ ко всем нейросетям!

Вводи промо FREETG, получай 3 дня бесплатно, 23% скидку и подключайся пока не поздно: @new_1984_vpn_bot (https://t.me/new_1984_vpn_bot?start=FREETG3)






А теперь - другие сведения, сохранённые мною ещё в 2016 году (и тоже не знаю, работает ли всё это).


Братья и сестры!

Наши враги не дремлют. Они могут в любой момент попытаться заблокировать наш портал для доступа посетителей. Поэтому возьмите на вооружение этот простой способ обхода блокировки. Скачайте и сохраните его, а еще лучше - прямо сейчас установите это приложение в свой просмотрщик интернет страниц (браузер: Firefox, Opera, Google Chrome...)

Простой и надежный способ - расширение "FriGate".

Пройдите по этой ссылке и установите это расширение: https://fri-gate.org/ru/

Скачать файл с данной инструкцией: obxod-blokirovki.doc [23 Kb] (cкачиваний: 2301)

P.S. Есть и другие способы обхода блокировки. Например, в браузере Opera включить режим Turbo; можно скачать и установить браузер Tor и использовать его для просмотра. Можете в комментариях предлагать свои способы.

Можно и через daidostup.ru

keeperate 31 мая 2016 22:44

Я заметил такую особенность, связанную с доступом к страницам вашего сайта. Если попробовать зайти на сайт с телефона, подключенного к сети интернет через wi-fi , то проблем не возникает, а если через передачу данных (т.е. через сим-карту), то провайдер сети блокирует ваш сайт (другие сайты открываются без проблем). В связи с этим я решил установить браузер hola. В нем можно изменять страну (провайдер отправляется измененный ip адрес устройства) нахождения устройства (телефона, ноутбука). Ставишь в настройках Китай или любую другую страну на выбор за исключением России, и опля, все работает. Советую всем российским пользователям данного сайта.

label 25 июля 2016 22:57

Вводите в поисковую строку (Яндекс,гугл или любой другой поисковик) слово анонимайзер и проходите по предлагаемым вариантам на которых пишите сайт 3 Рим. Так же можете в свой браузер установить расширение типа DotVPN

Алтаелюб 26 июля 2016 16:29

Цитата: keeperate

Если попробовать зайти на сайт с телефона, подключенного к сети интернет через wi-fi , то проблем не возникает, а если через передачу данных (т.е. через сим-карту), то провайдер сети блокирует ваш сайт (другие сайты открываются без проблем)

Кстати, если начнутся серьёзные наезды на православных и придётся выкинуть сим-карту, то нужно запоминать места с бесплатным вай-фаем, чтобы хоть иногда на связь выходить.

http://3rm.info/main/63010-prostoy-sposob-obhoda-blokirovki-saytov-skachat.html

AFANATOS 9 сентября 2015 18:34

Внимание всем кто рабоает на Windows 7 и 8.1: Microsoft добавил средство сбора телеметрии в Windows 7/8/8.1

И еще немного: Windows 7 и 8 начали следить за пользователями.

Но можно всю эту пакость удалить вручную или с помощью утилиты: Destroy Windows 10 Spying 1.5 и после этого отключить насовсем обновление Windows, ибо америкосы уже осатанели безвозвратно, так что от них ожидать ничего хорошего не приходится.

А поганую Windows 10 (подарочек от анчихриста) вообще не нужно ставить: Политика конфиденциальности: Что именно крадет у пользователя Windows 10 и еще: Windows 10 продолжает шпионить за пользователем, даже если ей запретить, а чтобы не могли избавиться от слежки, пользователи Windows 10 будут получать обновления ОС в принудительном порядке Так что решайте сами.

Indish 9 сентября 2015 22:07

Да это так и есть.... http://rutube.ru/video/9e01eaf48409a317a08c2e840aa2bf0c/?ref=search

Еще есть анонимные браузеры:

TOR - https://www.torproject.org/download/download.html.en

LINUX - http://www.ubuntu.com/download/desktop

JONDOFOX - https://anonymous-proxy-servers.net/en/jondofox.html

MIDORI - http://midori-browser.org/download/

EPIC- https://www.epicbrowser.com




Сохраните себе текст этой публикации, на случай, если доступа на Конт не будет.

И кто в теме, отпишитесь, работает ли всё это и вообще - существует ли, ведь данные второй части - от 2016 года.







Интернету нету. Что делать? Про Телеграм: как активировать Телеграм.    https://cont.ws/@elenavr/32354...

https://cont.ws/@elenavr/3235449




Иран нанёс массированный ракетный удар по Израилю

Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...

Казус Берии

26 июня 1953 года на заседании президиума ЦК КПСС был обвинён в ревизионизме, антисоциалистическом подходе к ситуации в ГДР и шпионаже в пользу Великобритании, снят со всех постов и аре...

Обсудить
  • :thumbsup:
  • да пофигу. лично меня как инженера интересует доступ к технической литературе и техническим справочникам. проще говоря книги для ВУЗов. а они были и будут в доступе всегда. а как управлять вселенной, не интересует от слова совсем.