Статины блокируют мевалонатный путь в клетке, который необходим для выработки энергии.
По сути, статины лишают клетки энергии, вызывая всевозможные заболевания.
Холестерин — это строительный материал для мозга.
Не стоит бояться его высоких показателей - наши враги хотят, чтобы мы поверили, что это вредно, и хотят, чтобы мы принимали статины. Фармацевтические яды, разрушающие наше здоровье.
Не верьте лжи!
(перевод картинки) Статины вызывают:
Боль в мускулах и слабость.
Головную боль,
Плохой сон.
Быструю утомляемость.
Потерю памяти и заторможенность.
Понос и запоры.
Тошноту и рвоту.
Проблемы с печенью и почками.
Необратимый вред нервной системе.
Бесплодие.
Повышенный риск сердечной недостаточности.
Повышенный риск развития диабета второго типа.
https://t.me/Demolishthehoax/143604
По теме:
Внимание! Нормальный уровень холестерина в крови - 350 единиц (мг/дл, или 8.0 ммоль/л). Держитесь от неучей в белых халатах подальше. https://cont.ws/@elenavr/31370... https://cont.ws/@elenavr/3137033
Нанотехнологиями заражены не только вакцины, но и лекарства. Мягкие "умные" кристаллы повсюду. https://cont.ws/@elenavr/32361... https://cont.ws/@elenavr/3236164


Оценили 15 человек
24 кармы